Первая в истории Сахалина музыкальная битва Fresh Music Awards завершилась

Первая в истории Сахалина музыкальная битва Fresh Music Awards завершилась

Победители определены

 

На протяжении двух месяцев в эфире первой сахалинской танцевальной радиостанции Fresh Fm крутились анонсы проекта, работы участников музыкальной битвы Fresh Music Awards. Каждый желающий мог стать экспертом, проголосовав за понравившуюся композицию. Цель музыкального проекта радиостанции – найти молодых и талантливых девчонок и парней, которые сами создают электронную  музыку, вселить в них надежду и зарядить энергией для будущих творений.

И такие ребята нашлись. Особенно приятно, что среди полуфиналистов, а их было десять, оказалась очаровательная и хрупкая девушка I-Katrin, но в музыке она ни в чем не уступала парням.

Еще одной отличительной чертой мероприятия  было то, что судьями являлись легенды мировой клубной сцены, а именно участники проекта  Garage Sound System  во главе с Олегом Суховым. Церемонию награждения решено было провести 21 декабря в одном из сахалинских клубов.

Дата выбрана не случайно, ведь по слухам именно в этот день должен был случиться конец света. И он действительно случился: одним из элементов представления было повсеместное выключение освещения, после чего и началось награждение.

Ведущие радио Fresh Fm как всегда были на высоте и развлекали публику интересными и неожиданными конкурсами, заряжали участников бодростью и позитивом. А для создания правильного настроения был приглашен специальный гость, восходящая звезда в мире рэпа – Евгений Торик со своей командой.

Когда дело дошло до вручения наград и подарков, нервы у всех были натянуты до предела, никто до последнего не знал, кто же стал победителем первой в истории Сахалина битвы музыкантов.

Ребята приглашались на сцену под собственные треки, чтобы еще раз все присутствующие смоги насладиться этими шедеврами. В итоге Dj Yura и After Meridian получили  кубки и грамоты за участие, а главный приз унес  молодой, но очень талантливый парень Евгений  со сценическим именем Dave Costa. Именно он завоевал сердца слушателей  радиостанции Fresh Fm и бурные овации присутствующих.

«Мы надеемся, что проведение Fresh Music Awards станет традицией, и в следующем году будет еще больше талантов, желающих принять участие в конкурсе и стать знаменитыми», – отмечает коллектив островной радиостанции.

24 декабря 2012, в 07:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Воспитанников сахалинского детдома для умственно отсталых обворовывал персонал
Воспитанников сахалинского детдома для умственно отсталых обворовывал персонал
План проверок на 2013 г. сформировала прокуратура Сахалинской области
План проверок на 2013 г. сформировала прокуратура Сахалинской области