Жительница "Зимы" пропала в Южно-Сахалинске

Жительница "Зимы" пропала в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о ее местонахождении - откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 39-летнюю Рэббэн Анастасию Витальевну.

29 октября женщина ушла из дома, расположенного в микрорайоне "Зима" С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 39 лет, рост 173 см, волосы темные, худощавого телосложения, глаза серые.

Если вам что-либо известно о местонахождении Анастасии Рэббэн, просим сообщить об этом, позвонив по телефонам: 02, 789-405, 789-648.

6 ноября 2015, в 15:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2015, в 15:37
лицо знакомое очень
+3
Написано 7 ноября 2015, в 12:49 Отредактировано 7 ноября 2015, в 12:49
Кристина, очень-очень знакомое...кажется она во 2 школе училась
+3
Написано 6 ноября 2015, в 15:57
ИП Рэббэн Анастасия Витальевна

Регион: Сахалинская область Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Операции с недвижимым имуществом
Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Тип:
Индивидуальный предприниматель

ОГРНИП: 306650109500064
ИНН: 650115199341
ОКПО: 149928653
ОКАТО: 64401000000

Регистрация предпринимателя:
Дата первичной регистрации – 5 апреля 2006 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС № 1 по САХАЛИНСКОЙ области.
+1
Написано 6 ноября 2015, в 15:58
ООО "Сервисснаб"
Владельцы
Степанова Ирина Ивановна 4 тыс р.40%
Евласьева Любовь Сергеевна 2 тыс р.20%
Рэббэн Анастасия Витальевна 2 тыс р.20%
−1
Написано 6 ноября 2015, в 18:59
Method Man, и что ты этим показал? Что гуглить умеешь?
+6
Написано 7 ноября 2015, в 01:16
Method Man, к чему это?
+3
Написано 6 ноября 2015, в 21:56
Блин, Настен найдись!!!! У нас же с тобой дети младшие одного возраста!!! Что же такое, а....???
+6
Написано 9 ноября 2015, в 09:24
poliina2016, не нашлась?
+4
Написано 9 ноября 2015, в 16:34
Кристина, информации нет...
+2
Написано 7 ноября 2015, в 19:09
еще одна потеряшка.бизнесвумен просто так потерялась?
0