Жительница Омска убила пожилого сахалинца за неприличное предложение

Жительница Омска убила пожилого сахалинца за неприличное предложение

Она нанесла мужчине не менее 29 ударов ножом

Следственным отделом Холмска завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы Омской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство, ст. 158 УК РФ – кража, сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в одной из квартир дома № 11 по ул. Первомайской Холмска трупа 60-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаных ран.

По версии следствия, обвиняемая снимала у мужчины комнату. После того, как хозяин квартиры стал проявлять к ней повышенные знаки внимания, она сменила место жительство, но в гости к мужчине приходила. 

В конце января они встретились. В ходе  распития возникла ссора, якобы из-за того, что пенсионер снова стал делать девушке непристойные предложения, из-за чего она хотела уйти. Мужчина стал препятствовать, хватать её за руки, на что обвиняемая ударила его по голове банкой, а затем взяла нож и нанесла им не менее 29 ударов в область грудной клетки и живота потерпевшего. От полученных ран мужчина скончался.

После этого женщина взяла 2 сотовых телефона, 2 телевизора, принадлежащие потерпевшему, закрыла дверь на ключ и скрылась с места происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд.

15 мая 2015, в 17:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2015, в 17:35
Женщина всегда права? Мужчина приставал,это конечно плохо,но банкой по голове и 29 ножевых...это уже перебор.Ничоси отказала
+6
Написано 16 мая 2015, в 17:36
Natali, а кто теперь узнает- правду-а был ли мальчик? Мне кажется не было никаких приставаний. Это ее отмазка. Если бы она просто ударила банкой и ушла-одно дело. Но... нанесла почти 30 ран. Это не аффект. Еще и совершила кражу. Мне кажется что она этим "приставанием" прикрывает свои мотивы.
+1
Написано 16 мая 2015, в 17:40
leksoos13, ну это работа следователя...я вообще не представляю,сколько жестокости должно быть в человеке,что бы вот так ножом...
+1
Написано 15 мая 2015, в 17:41 Отредактировано 15 мая 2015, в 17:41
Да, да, так суд и поверит убице-воровке. Размечталась. "Жертва насилия" хренова. От насильников не сбегают с телевизорами, бегут в чем мать родила. А если уж и вышло бы так, то какие нахрен телевизоры и телефоны.
Скорее всего ее закроют за грабеж и правильно сделают.
Прихватила 2 телевизора...Ага, сразу 2. В каждую руку по телевизору и пошла налегке. Случайно зацепила. Подельник скорее всего был. Ну не 2 раза же она возвращалась и перла по улице телевизоры.
+8
Написано 16 мая 2015, в 12:35
Lexx, в первую очередь за убийство осудят.
+1
Написано 15 мая 2015, в 17:50
есть женщины в омских селеньях... вся в кровище и с двумя телеками подмышками
+4
Написано 15 мая 2015, в 17:59
Мадам неадекватна, раз на такое пошла!!!
+1
Написано 15 мая 2015, в 18:01
Так то сама пришла за неприличностями, да еще и на шару водку жрала...
+5
Написано 15 мая 2015, в 18:17 Отредактировано 15 мая 2015, в 18:17
"Женился. Думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа". Ну их нафиг пьяных женщин
+13
Написано 15 мая 2015, в 18:29
вот это было покруче Чекатило....С таким хладнокровием защищать свою "честь",что в отместку еще и телевизоры прихватить..Вот баба гром...Один в левую руку,другой в правую...и короткими перебежками...Зачем добру пропадать..Жесть..
+6
Написано 15 мая 2015, в 21:17
Ogonek, телевизоры,это компенсация за поруганную честь))
+3
Написано 15 мая 2015, в 21:18
INatali, да...а не продешевила ли?
+2
Написано 15 мая 2015, в 21:19
INatali, скорее всего компенсацию за поруганную честь получит в полном размере..в суде
+3
Еще 4 комментария
Написано 15 мая 2015, в 18:42
Это че-за монстр: После этого женщина взяла 2 сотовых телефона, 2 телевизора, принадлежащие потерпевшему, закрыла дверь на ключ и скрылась с места происшествия.

+1
Написано 15 мая 2015, в 21:16
Николай Кудряев, суровая баба)))
+2
Написано 15 мая 2015, в 19:39
Грабёж обыкновенный!
Ищите в данном случае не женщину (уже нашлась), а подельника.
+4
Написано 16 мая 2015, в 00:32
sasch, Не сдаст! Это уже другая статья,покруче.
+3
Написано 16 мая 2015, в 09:47
Варвара Чикишева,
Опыт. не..!?
+1
Написано 16 мая 2015, в 12:33
Варвара Чикишева, ниче, найдут. Эти быдляки полюбому засветились/напачкали предостаточно. Ну если полиция профессионально отработает конечно.
Думаю уже на следственно эксперименте бабища "поплывет". Ибо ей как то весьма и весьма сложно будет проделать все эти операции.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 мая 2015, в 20:44
"Облико морале" по-омски
+1
Написано 16 мая 2015, в 01:30
Ахренеть, аххххренеть. Дядке 60 годов, ему бы и одной банкой хватило, но на особый случай один удар, но не 27 же... А так ещё да с приданным ушла. Огонь чё... Больше с Ж полом не пью :-D
+1
Написано 16 мая 2015, в 13:06
надо ужесточать законы по тяжелым статьям такие как убийство.грабеж!потому как знают,что максимум могут получить 8 лет...а если бы знали,что за сие деяние предполагается смерть или пожизненное,то статистика сразу бы поменялась в лучшую сторону.
+1
Написано 17 мая 2015, в 18:39
Кобздец полнейший! съехала, потому что приставал, какого органа тогда пошла в гости???? Ещё и 2 телевизора прихватила в качестве сувенира с Сахалина. НЕУЖЕЛИ соседи НИЧЕГО не видели? ?? Молодая девушка, так жизнь себе испортила. Прискорбно
+1