Житель Южно-Сахалинска пропал рано утром 7 августа

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят откликнуться

В Южно-Сахалинске 7 августа в период с 8:00 до 10:00 утра вышел из дома и не вернулся Хам Александр Менчерович, 09.02.1983 года рождения. Уроженец г. Невельска. 

Выглядит следующим образом:

На вид 30 лет, плотного телосложения, рост - около 175 см, волосы темные средней длины.

По имеющейся информации, был одет в футболку, светлые шорты, предположительно, до колена, на ногах - светлые тапочки.

При себе ничего не имел, все вещи, документы, сотовый телефон оставил дома. 

Если кому-нибудь известно что-либо о местонахождении разыскиваемого, просьба позвонить  по телефонам: 789-648, 789-421 или дежурную часть 789-405.

8 августа 2015, в 14:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2015, в 15:00
Дай Бог, чтобы вернулся живым...
+4
Написано 8 августа 2015, в 17:46
Дай бог, дай бог
0
Написано 8 августа 2015, в 19:17
как быстро искать начали...
+2
Написано 8 августа 2015, в 22:09
BenZina, если выходил без телефона,значит ненадолго.Видно поэтому и заволновались.
+1
Написано 8 августа 2015, в 22:43
Ogonek, так полиция заявление на 3 сутки принимает, нет?
+2
Написано 8 августа 2015, в 22:47 Отредактировано 8 августа 2015, в 22:50
BenZina, нет,по обращению...Сразу..обязаны принять заявление и завести розыскное дело в течении 9 дней по-моему
+2
Еще 2 комментария
Написано 8 августа 2015, в 19:21
В каком районе-то вышел из дома?
+3
Написано 9 августа 2015, в 08:15
Если никуда не собирался,зачем вообще выходил? Может кто подъехал на машине и он уехал? Последние телефонные номера просматривали?
0
Написано 9 августа 2015, в 09:11
А может не зря он оставил дома телефон?
+2