Житель Тымовского совершил угон и попал в ДТП, в котором пострадал 4-месячный ребенок

Подозреваемый задержан

Сотрудниками отдела МВД России по Тымовскому городскому округу задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в угоне автомобиля и совершении ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, установлено, что вечером 14 июня мужчина, зная, что его работодатель оставил личный автомобиль в незапертом гараже, решил без спроса воспользоваться машиной, чтобы съездить в Александровск-Сахалинский район к родственникам. При этом у самого подозреваемого даже не имеется прав на управление транспортным средством.

Завладев чужим авто, мужчина взял с собой супругу и 4-месячного сына и отправился в сторону Александровска-Сахалинского. По пути он не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП, по предварительной информации, ребенок получил черепно-мозговую травму. В настоящее время решается вопрос о его транспортировке  на вертолете медслужбы в Южно-Сахалинск для проведения операции. Супруга подозреваемого, по предварительной информации, получила перелом челюсти, сам злоумышленник отделался ушибами.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу. 

15 июня 2015, в 15:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2015, в 15:29
Придурок
+11
Написано 15 июня 2015, в 20:33
Игорь Иванов, Нет,Игорь,он ублюдок! А мамашка садилась в машину такая же ?
+5
Написано 15 июня 2015, в 20:41
Варвара Чикишева, за девушку не знаю, ибо можно наговорить ей было что угодно, типа начальник разрешил, или друг дал, и т.п., а может и знала правду, я хез. Ребенка жалко
+6
Написано 16 июня 2015, в 13:19
Игорь Иванов, Да ну, она что, не знала, что у него прав нет? Совсем без мозгов девушка. Ребятенка жаль...
+9
Еще 7 комментариев
Написано 15 июня 2015, в 15:29
Вот и съездили к родственникам! Какие инфузории, я не могу. И, главное - жена его такая же, раз согласилась на эту афёру. Единственное, жаль малыша. Он не виноват, что у него такие родители...
+12
Написано 17 июня 2015, в 15:10
lakostochka, я не такая же еще раз повторяю и он не угонял машину за рулем был совсем другой человек. И родители мы отличные ясно. И не надо тут нас оскорблять
−3
Написано 17 июня 2015, в 15:14 Отредактировано 17 июня 2015, в 15:14
valeria96, Вы не мне повторяйте! Ругайте тех, кто пишет такие статьи! А всем рот не заткнешь! Каждый в праве писать то, что думает. Свобода слова как-никак!
+5
Написано 17 июня 2015, в 15:26
valeria96, если это неправда - нефиг тут слюнями брызгать, подайте в суд на ресурс. А еще лучше - на прксс-службу областного УМВД. насколько я знаю, АСТВ факты не перевирает, когда мои знакомые пострадали в аварии - все было описано объективно. Нет причин не верить журналистам.
+4
Написано 15 июня 2015, в 15:32
Хорошая семейка Е....ну все знают как такие семейки называются. Один решил воспользоваться, супружница разделила идею, в результате ребенка угробили.
+6
Написано 17 июня 2015, в 15:11
NIKizBYKW, я еще раз говорю мой муж не угонял эту машину. И не он был за рулем
−3
Написано 17 июня 2015, в 15:20
valeria96, а вы мне это зачем говорите? Обращайтесь в редакции, если исказили информацию пусть поправят. А мы уж тут комментируем то, что написано. Да и уж простите в памяти всплывает история когда яжемать собственного ребенка задавила на площадке в Корсакове, она тогда тоже много историй сочиняла, что не виноватая она.
+5
Написано 17 июня 2015, в 15:21
valeria96, И кстати раз муж ваш не угонял машину, то с кем же вы в ней ребетенка угробили?
+3
Написано 15 июня 2015, в 15:36
Ребенка жалко. Муж и жена-недоумки.
+11
Написано 15 июня 2015, в 15:37
Kristiana, это слишком мягко сказано.
+4
Написано 15 июня 2015, в 15:50
NIKizBYKW, да знаю.....в голове мат-перемат
+7
Написано 17 июня 2015, в 15:11
Kristiana, на себя сначало посмотрите
−5
Еще 1 комментарий
Написано 15 июня 2015, в 15:37
кошмар какой..
+6
Написано 15 июня 2015, в 15:54
лучше бы лично об стену убился - больше бы пользы принес!
+8
Написано 15 июня 2015, в 16:05 Отредактировано 15 июня 2015, в 16:08
У индивида похоже Мозг отсутствует.
Дай бог здоровья ребенку и скорейшего выздоровления без последствий.
+7
Написано 15 июня 2015, в 16:10
Еб....ка семейка, быдный детя сколько ему еще мучаться с такими "родителями"
+4
Написано 17 июня 2015, в 15:12
Boss_65, нармальные мы родители он с нами не мучаеться
−4
Написано 17 июня 2015, в 15:42
valeria96, он с вами не мучается,он с вами просто погибает!!!
+8
Написано 15 июня 2015, в 17:38
По глупости чуть жену и ребенка не погубил!!! Идиот! !! Ребенок совсем маленький, а если осложнения будут? ?? НЕ ДАЙ БОГ!!!! Малышу и маме скорейшего выздоровления!
+7
Написано 15 июня 2015, в 18:37
Новости открываешь и вуаля дегенераты жгут!!!
+2
Написано 15 июня 2015, в 20:16
Вот есть же люди!
+3
Написано 15 июня 2015, в 20:49
Вот же дятел! Ребенку скорейшего выздоровления! Едва появился на свет, и на тебе.
+4
Написано 16 июня 2015, в 13:20
IToldYou, Уже жаль его и страшно за его дальнейшую судьбу.
+6
Написано 17 июня 2015, в 15:13
Нюник_просто_Анна, тише с коментариями ясно не знаете как оно была на самом деле и не надо болтать
−4
Написано 17 июня 2015, в 15:19
valeria96, поучи меня еще, чучелко безмозглое малолетнее. Я дитя без травм вырастила, хотя и машины были и мотоциклы в семье.
+8
Еще 3 комментария
Написано 16 июня 2015, в 21:07
безусловно жаль малыша(( здоровья и выздоровления ему!!! а родители не с мозгами, а с опилками!!!
+2
Написано 17 июня 2015, в 15:14
alex8665, а у вас то мозги есть раз такое пишете. Надо знать как оно было потом говорить
−3
Написано 18 июня 2015, в 11:28
valeria96, у меня то как раз то, есть мозги! причем с 3-мя образованиями!!! я пишу и высказываю свое мнение! у нас в стране свобода-слова! а если что то не нравится по данному блогу пишите АВТОРУ!!! кто создал данный блог!!!!!!!!
+2
Написано 17 июня 2015, в 15:18
Не надо нас тут оскорблять я мама этого малыша. И муж мой не угонял машину за рулем был другой человек. И мы хорошие родители для малыша. Прежде чем кого то оскорбить я сейчас говорю тем кто нас оскорбил пасмотрите за собой не кто от проишествий не застрохован
−5
Написано 17 июня 2015, в 15:39
valeria96, из того, что за рулем был другой, напрашивается вывод, о котором я написала выше.
+4
Написано 17 июня 2015, в 15:47
valeria96, ты в школе училась? Русский язык иди учи. Разговорилась тут.
+10
Написано 17 июня 2015, в 21:49
valeria96, а как было на самом деле???
+1
Написано 19 июня 2015, в 12:05
Что вы тут создаёте головняк. На самом деле за рулём сидел не мой муж а хозяин машины. Не кто не знал что так палучиться. И я не кого не покрываю не себя не мужа мы тоже в этом виноваты. Человек просто не справился с упровлением. С ребёночком слава богу всё обошлось малыш выздоравлевает. Вы думаете я тут себя пакрываю и мужа и даже не думаю о малыше не кого я не крою я переживаю больше о ребёнке и не важно мне какие травмы у меня.
−4
Написано 19 июня 2015, в 14:13
valeria96, у тебя одна травма....травма головы
+3