Женщина выпала с пятого этажа в Южно-Сахалинске

В тяжелом состоянии ее госпитализировали в реанимацию

Сегодня, 26 мая, в третьем часу дня из окна пятого этажа дома № 293, расположенного на улице Ленина в Южно-Сахалинске, выпала женщина.

Как стало известно astv.ru, женщина находится в тяжелом состоянии, опросить ее невозможно. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение больницы.

Причины случившегося устанавливаются, на месте работает участковый уполномоченный полиции.

 

26 мая 2015, в 17:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2015, в 17:22
Надо же...как не аккуратно...Берегите себя,женщине скорейшего выздоровления
+5
Написано 26 мая 2015, в 17:30
Natali, учитывая весеннее обострение, могли и помочь выпасть... Будем верить, что женщина поправится! :)
+9
Написано 26 мая 2015, в 18:10 Отредактировано 26 мая 2015, в 18:10
IToldYou, будем надеяться что это весеннее женское обострение "помыть окна",не хочется что-то про маньяков слушать...
+10
Написано 26 мая 2015, в 18:11
Natali, целиком и полностью с вами солидарен!
+8
Написано 26 мая 2015, в 17:35
по сети уже видео гулять начало((
+4
Написано 26 мая 2015, в 17:49
НеДобрый Фей, я тоже видео видела( но хотя бы слава Богу что живая осталась. скорейшего выздоровление даме
+3
Написано 26 мая 2015, в 20:23
НеДобрый Фей, люди с ума сошли уже с видео. Чуть что - сразу снимают.
+6
Написано 27 мая 2015, в 09:42
Мега_чел, ну, типа этого:
0
Еще 6 комментариев
Написано 26 мая 2015, в 19:10
Как так, может ей помогли!?
0
Написано 26 мая 2015, в 22:00
Мария Иванова, не не пожилая... но стопу сломала себе..вывихнуто всё
+2
Написано 26 мая 2015, в 22:00
Видела видео где она упала.Ужас,ноги все вывернутые!Молодая женщина.
+2
Написано 27 мая 2015, в 12:26
Эт как так??? неужели сама выпала - не верю. Если только по синьке. Может кто-то помог. А может суицид??? Господи, что происходит с народом... Скорейшего выздоровления женщине!
+1