Задушивший жену житель Сосновки предстанет перед судом

Он убил женщину за то, что она не дала ему деньги на алкоголь

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя с. Сосновка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело было возбуждено следственным отделом по Долинску по факту обнаружения в одной из квартир дома № 14 по ул. Новой в Сосновке трупа 60-летней хозяйки квартиры, с признакам насильственной смерти.

По версии следствия, потерпевшая и обвиняемый злоупотребляли спиртными напитками. Мужчина, был пьян, он стал требовать от супруги деньги на очередную порцию спиртного. Получив отказ, он избил женщину, а после этого, обхватив руками шею жены, задушил.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

9 декабря 2015, в 09:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2015, в 09:34
Такое ощущение, что от алкоголя народу гибнет больше чем от военных дествий
+2
Написано 9 декабря 2015, в 10:08 Отредактировано 9 декабря 2015, в 10:08
KSE, так и есть вообще то!!ежегодно в России умирает от отравления алкоголем больше миллиона человек!это только те кто отравился...ДТП примерно так же по вине алкоголя,убийства,суициды,просто несчастные случаи,грабежи,изнасилования...выходит около 10 миллионов в год!!! синька -самый сильный и страшный наркотик!!!его нужно запрещать на государственном уровне!!!также как и табак!
+4
Написано 9 декабря 2015, в 10:14
Аркадий, запреты на государственном уровне уже проходили. Все научились ставить брагу, гнать самогон, пить трояр и синявку для машин. Проблему решает занятость и досуг. Почему в мегаполисах пьют меньше? А просто некогда.
0
Написано 9 декабря 2015, в 10:27
NIKizBYKW, конечно проходили,только мы живем сейчас в перевернутом мире!200 лет назад на бутылках со спиртом писали ЯД и рисовали череп с костями,народ знал что это яд,и употреблять крайне опасно для жизни,люди не пили. всё зависит от государства,на данный момент видать им выгодно травить своих граждан!других выводов не вижу!государство это большая семья,в каждой семь е есть глава,который смотрит за своими домочадцами,и плох тот хозяин,который допускает в своей семье пьянство!!!как то так.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 9 декабря 2015, в 11:38
Такое ощущение, что производители водки, что-то добавляют туда, чтобы народ быстрее по миру пошел, путем отравления и вот таких вот заскоков. Жесть.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские волонтеры собрались на итоговый областной слет
Сахалинские волонтеры собрались на итоговый областной слет
Для откачки мазута с танкера "Надежда" будут использовать парогенератор
Для откачки мазута с танкера "Надежда" будут использовать парогенератор