Задержан охинец, подозреваемый в изнасиловании ребенка

Задержан охинец, подозреваемый в изнасиловании ребенка

По предварительным данным, Валерия Воробьева обнаружили на вокзале

Как стало известно astv.ru задержан Валерий Воробьев, которого объявили в розыск в пятницу, 5 июня.

Напомним, что охинца подозревают в совершении особо тяжкого преступления – сексуальном насилии в отношении ребенка.

Детали задержания, как и информация о следственных действиях в отношении подозреваемого, станет известна позднее.

По неофициальным данным, Воробьева обнаружили на вокзале. 

7 июня 2015, в 10:49 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2015, в 10:56 Отредактировано 7 июня 2015, в 10:57
Сейчас может в камеру заезжать сразу по зеркалам)))) тварь Расстрелял бы суку, кормить еще за наши деньги.....
+19
Написано 7 июня 2015, в 13:15
nik777, в смысле по зеркалам?
+3
Написано 7 июня 2015, в 13:20 Отредактировано 7 июня 2015, в 13:22
Miss Skyline, задним ходом)))
+7
Написано 7 июня 2015, в 13:21
nik777, ааа.
+3
Еще 12 комментариев
Написано 7 июня 2015, в 11:01
хорошо сработали, браво! а то наши органы боятся панику посеять и утаивают подобные факты...а мы всем миром должны бороться с мразотами...вот она сила сми и интернета
+11
Написано 7 июня 2015, в 11:04
BenZina, Органы у нас работают на двойку, тут люди с работали именно сми. Сообщили органам,
+13
Написано 7 июня 2015, в 11:12
nik777, браво органам, что обнародовали...обратились к людям, так сказать, за помощью и не прогадали...
а по сути...куда этот лошара бы делся с подводной лодки...покрывать его некому, с острова не стартанешь...в лесу только жить...или с собой покончить...а такие, как правило, ссыкуны те ещё, жить хотят...
+11
Написано 7 июня 2015, в 11:12
BenZina, да это точно.
+5
Написано 7 июня 2015, в 11:39
может в камере удавится падла..или удавят.
+5
Написано 7 июня 2015, в 11:50
SeaFox, Сначала он будет в одиночке, менты с него всю информацию возьмут, потом в общию, его загонять под нары, ногами пинать будут, Петухом рабочим сделают, а потом он сам рад будет лезть в петлю. Дорога будет именно такая у него 100% знаем таких как они Сизо проходят......
+6
Написано 7 июня 2015, в 11:46
Natali, тварь, я петицию подписал за такое только расстрел, пожизненно их кормить с наших налогов нет нельзя, бог его накажет
+5
Написано 7 июня 2015, в 11:48
Бабулю тоже посадить за скрытие, а этой падле так и надо, сдохни урод, жизнь ребенку тварь сломал
+8
Написано 7 июня 2015, в 20:30
Алина, Так этот выродок дочку свою насиловал в детстве...а сейчас до внучки добрался....а жена все скрыла....вот как так то???
+2
Написано 7 июня 2015, в 23:48
SakhalinochkA30, откуда информация?
0
Написано 8 июня 2015, в 00:00
Мега_чел, работает знакомая с ней....и рассказала...мурашки шли от рассказа....у самой дети....удавила бы собственными руками что его....что жену за покрывательство...
+1
Еще 21 комментарий
Написано 7 июня 2015, в 12:01
Тварь!
+5
Написано 7 июня 2015, в 13:29
За ребёнка его порвут в КПЗ(как только в общую посадят) а попец его, точно трещать будет....ромашку сделают.Да удавить его там,и пущай напишут в заключении "сердечная недостаточность"
+2
Написано 7 июня 2015, в 15:40
убивать таких надо!!!!!!!!!!!!!, а не сожать, толку от того что он отсидит не будет , выйдет и опять будет на детей кидаться
+2
Написано 7 июня 2015, в 15:59
"Во тьме ночной, при свете дня - кругом какая то х...я"
+11
Написано 7 июня 2015, в 17:23
Будет в тюраги жить поживать за наши деньги, а сотрудники его прикрывать чтоб не убили.
+1
Написано 8 июня 2015, в 09:47
Dimon_89, им тоже ЧП не нужны
+1
Написано 7 июня 2015, в 18:50
слов нет........ удавил бы наверно своими руками......
0
Написано 7 июня 2015, в 18:59
Не в СИЗО есть козлячия камера там ему точно задний проход порвут на фантики.
+2
Написано 7 июня 2015, в 19:02
Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.
+1
Написано 8 июня 2015, в 10:39
да как вообще на детей у кого то что то поднимается?!неужели им баб мало?!
+2
Написано 8 июня 2015, в 12:00
Слава богу, поймали!! Мразь. Желаю ему "всего самого хорошего". Надеюсь опера с ним поработали уже по полной.
+2