За аморальное поведение сахалинка нанесла знакомому более 50 ножевых ранений

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом Долинска СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении убийства.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе следствия установлено, что вечером 11 марта 2015 обвиняемая была пьяна и находилась с потерпевшим в Долинске в квартире по улице Нагорной.  из личных неприязненных отношений, вызванных аморальным поведением потерпевшего, кухонным ножом нанесла последнему более 50 ударов в область лица, груди.  

Смерть мужчины наступила на месте происшествия от массивного внутреннего и наружного кровотечения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

28 мая 2015, в 17:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2015, в 17:16
Ахтунг, да и только!
+6
Написано 28 мая 2015, в 17:17
что ни новость, то ппц просто
+1
Написано 28 мая 2015, в 17:21
Что за бред, она явно больная на голову. И опасна для общество этот элемент криминальный.
+3
Написано 28 мая 2015, в 17:22
Некоторые женщины похлеще маньяков))) Маньяки,бойтесь! Пьяная женщина-хуже немецкого агрессора!
+2
Написано 28 мая 2015, в 17:22
что? тоже до ноги дотронулся? )))
+3
Написано 28 мая 2015, в 17:24
да че творится то?? 50 раз ножом ударить, одуреть просто...
+6
Написано 28 мая 2015, в 17:26
Игорь Иванов, а если бы 5 раз ударила,то это норма?)))
+3
Написано 28 мая 2015, в 17:30 Отредактировано 28 мая 2015, в 17:32
Natali, да нет конечно, я к тому, что это в каком состоянии бешенства надо быть, чтоб столько раз ударить ножом
+6
Написано 28 мая 2015, в 17:40
Игорь Иванов, по сути, это называется "искромсала". Кстати, столько раз ударить ножом, думаю, даже просто физически сложно, а женщине так и подавно. Здесь же, видимо, дама попалась очень сильная и ооочень обозленная.
+8
Еще 6 комментариев
Написано 28 мая 2015, в 17:30
бабы сами уничтожают мужиков нещадно, так скоро остануться одни "амазонки"
+4
Написано 29 мая 2015, в 10:07
Reader, пьяные бабы уничтожают пьяных мужиков, естественно -искусственный отбор в действии
+5
Написано 29 мая 2015, в 10:54
Нюник_45 Анна, да все равно, только потом статьи типа этой
http://astv.ru/news/society/bolshinstvo-umershih-v..
0
Написано 28 мая 2015, в 17:36
Кароч надо кольчугу носить
ибо ну его на..., не знаешь где и когда на пьяную женщину нарвешься
+3
Написано 28 мая 2015, в 17:43
Игорь Иванов, видимо, тебе придется кольчугу до самой макушки сшить - посмотри куда она ножом била...
+6
Написано 28 мая 2015, в 17:45
Яков Максимов, ну так то я еще бегать умею, мне главное не упасть
+3
Написано 28 мая 2015, в 17:47
Игорь Иванов, мужик-то может тоже умел - один неожиданный удар в шею и ноги тебя уже не спасут(
+4
Еще 7 комментариев
Написано 28 мая 2015, в 18:30
А еще говорят, что мужчины жестоки... А тут женщины такое выдают!!!Одна за аморальное поведение искромсала мужика, другая- за то что дотронулся до нее, третья за интимный намек.
+6
Написано 28 мая 2015, в 18:57
Владимир Кузовков, ибо не фиг)
+1
Написано 28 мая 2015, в 18:59
Natali, 50 ударов крутовато все-таки!!!
+2
Написано 28 мая 2015, в 19:01
Владимир Кузовков, а вы знаете...Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))
+1
Написано 28 мая 2015, в 18:41
фигасе она с 8 марта в запое.
+4
Написано 28 мая 2015, в 19:29
вот так вот и думай прежде чем пить с дэвушкой
0
Написано 28 мая 2015, в 19:58
мне тут пришла на ум одна сумасбродная гипотеза по поводу одичалой весны! у нас завелся шаман вуду, который дергает за веревочки, а люди гибнут!
+2
Написано 28 мая 2015, в 20:01
IToldYou, )))такая вудА есть повсеместно) как правило, она сорокаградусная)))
+4
Написано 28 мая 2015, в 20:50
Вот так поворот! Вот это посидели, повыпивали... Короче, бухаю теперь в одного! Гыгыгы... Целее буду!
+2
Написано 28 мая 2015, в 22:53
Мусор наверно не вынес. Или может быть совсем оборзел, посуду не помыл.
+1
Написано 28 мая 2015, в 23:05
Lexx, подарок к 8 марта не подарил))))
+4
Написано 29 мая 2015, в 11:35
Балтика, ну тогда он еще легко отделался
0
Написано 29 мая 2015, в 03:13
В гневе женщина страшна! А в пьяном гневе-в 50 раз страшнее)))
+3
Написано 29 мая 2015, в 05:52
фига себе.....просто жесть...
+2
Написано 29 мая 2015, в 13:08
я таки извиняюсь спросить. А шо есть "аморальное поведение"? в чем оно заключалось то?
0