Восемь детских садов, семь школ, больница онкодиспансер и более 300 домов остались без тепла в Южно-Сахалинске

Восемь детских садов, семь школ, больница онкодиспансер и более 300 домов остались без тепла в Южно-Сахалинске

На Комсомольском коллекторе ведется ремонт

15:00. Восстановить параметры теплоснабжения в Южно-Сахалинске планируют к 16 часам. По данным мэрии, причина отключения - плановый ремонт.

Городская больница им. Анкудинова и онкологический диспансер в Южно-Сахалинске сегодня остались без горячей воды и отопления. Из-за аварии на Комсомольском коллекторе под отключение попали и другие социальные учреждения – 8 детских садов, 7 школ и  поликлиника №1 в областном центре.

Кроме того, 312 жилых домов так же сегодня проведут без тепла и воды. Повреждения трубы теплотрассы, напомним, произошло сегодня утром на участке пресечения улиц Сахалинской и Комсомольской.

На месте работает бригада из 8 человек. Как сообщили в Сахалинской коммунальной компании, работы продлятся до 10 вечера.

12 ноября 2015, в 10:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2015, в 10:13
каждый год одно и тоже. А холода только начались
+4
Написано 12 ноября 2015, в 10:53
Интересно, что там за поломка такая, что людей с утра до 10 вечера без тепла держать.
+2
Написано 12 ноября 2015, в 15:36
ppsspp, небольшой свищ, за три часа все сделали, щас заполняют систему (это часа три)
+1
Написано 12 ноября 2015, в 11:05
Сюрприиииз!
+2
Написано 12 ноября 2015, в 11:21
Еще и зимы не было
+1
Написано 12 ноября 2015, в 11:28
Все на соплях у этих шаромыг держится
0
Написано 12 ноября 2015, в 11:33
Какая ж холодрыга дома (((( ребенок замерз
+1
Написано 12 ноября 2015, в 11:49
http://astv.ru/news/society/prokuratura-zapretila-.. а как же "прокурорские запреты"????? Что значит до 22:00???
0
Написано 12 ноября 2015, в 11:56
Gtt65, им наверное на каждый случай запрет нужен)
+1
Написано 17 ноября 2015, в 09:42
Gtt65, это значит, что тепло людям подали, но работы продолжатся до 22, потому как нужно уложить на лотки плиты перекрытия и завершить все земляные работы. касаемо прокурорских запретов: согласно правил предоставления коммунальных услуг, прописанных в постановлении правительства № 354, допустимое время отключения тепла для устранения аварийных повреждений 16 часов.
0
Написано 12 ноября 2015, в 11:55
до 10 вечера устранять свищ???????? Там свищ размером с самолет? Надеюсь проверяющим и исптывающим этот коллектор в подготовительный период воздастся и у него такой же свищ в ...опе образуется...размером с трамвай!!!
+2
Написано 17 ноября 2015, в 09:43
Gtt65, свищ устранили за 3 часа.
0
Написано 12 ноября 2015, в 13:58
Странно, об этой поломка родителей детсада оповестили еще вчера часов в 18
+1
Написано 13 ноября 2015, в 12:35
вот это подготовились!
0