Волонтеры нашли пропавшую три недели назад жительницу Южно-Сахалинска

Волонтеры нашли пропавшую три недели назад жительницу Южно-Сахалинска

Женщину искали полиция, поисково-спасательный отряд "СОВА", участники группы "ЧП Сахалин"

Сегодня, 27 сентября, в Южно-Сахалинске найдена пропавшая 6 сентября жительница Южно-Сахалинска Чуйкина Ольга Сергеевна, 03.06.1974 г.р.

Напомню, в тот день она ушла из дома по ул. Авиационной и не вернулась.

Поисками пропавшей занимались сотрудники полиции, поисково-спасательный отряд "СОВА" и участники группы "ЧП Сахалин".

Сегодня волонтер ПСО "СОВА" Дарья Копылова нашла пропавшую, сидящей на остановке на ул. Авиационной в Елани. 

На место были вызваны сотрудники полиции, они доставили женщину в горотдел, где найденную опросят и снимут с розыска. 

Как говорит сама Ольга Чуйкина, все это время она находилась у знакомых.

 

27 сентября 2015, в 13:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2015, в 13:46
ндаааа...no comments...
+8
Написано 27 сентября 2015, в 17:37
Натали, вот до чего доводит употребление алкоголя в раннем возрасте
+1
Написано 27 сентября 2015, в 18:58
Tottoro, хде вы там ранний возраст узрели?
+4
Написано 27 сентября 2015, в 13:49
А стои ли таких искать?
+3
Написано 27 сентября 2015, в 17:09
багз-банни, стоит. Если людей, о пропаже которых заявляют, не искать, может наступить коллапс ролпажи населения.
+4
Написано 27 сентября 2015, в 14:12
Загуляла тетя. Ну день-два ты молчишь, но за три недели то можно же о себе сообщить.
+4
Написано 27 сентября 2015, в 14:26
Волонтерам низкий поклон до земли.
+9
Написано 27 сентября 2015, в 15:17
Почему родственники не позвонили/не дошли до всех знакомых? Да и по внешнему виду не скажешь, что дома давно не была. Видимо вернулась домой, а в полицию сообщить не посчитали нужным
+1
Написано 27 сентября 2015, в 16:35
V_koza, мы были у нее дома, когда искали - и с сыном, и с сожителем разговаривали - не было ее дома.
+4
Написано 28 сентября 2015, в 00:47
Татьяна Сергеева, с сожителем? видимо придется нам ждать опять здесь какую-нибудь негативную новость типа: сожитель разбил голову (убил,расчленил и т.д.)... 3 недели отсутствия так просто она не объяснит ему...
+5
Написано 28 сентября 2015, в 08:48
Татьяна Сергеева, вы каждый день заходили/проверяли?
0
Написано 27 сентября 2015, в 15:33
капец, столько забот и переживаний службам и волонтерам из-за таких особей! у нас соседка так теряется систематически, уходит из дома месяца на три-четыре, а дома сын её лет 10-11 с отцом-таксистом остается,она болтается где-то, наверно, по притонам, потом появляется домой, и счастливое семейство воссоединяется...вот и думаю, нафига таких искать? это их выбор
+5
Написано 27 сентября 2015, в 23:09
Сандра Клайд, счет бы выставили за такой поиск. Вмиг бы перехотелось так теряться.
+3
Написано 27 сентября 2015, в 23:12
ostrovsakhalin, таки они ведь и не просят, чтоб их искали, это родня паникует, родне и счет.
0
Написано 27 сентября 2015, в 23:17
Сандра Клайд, ну а подня уже счет выпишет. Конечно может получиться ситуация про мальчика и волка. Но сколько было потрачено сил и средств что бы найти одного загулявшего.
0
Написано 27 сентября 2015, в 17:52
В глазах-печаль, в душе-февраль... нашли блин..
+6
Написано 27 сентября 2015, в 19:42
Еще раз убеждаюсь кто у нас истино работает- волонтеры
+6
Написано 27 сентября 2015, в 19:47
poliina2016, да они вообще молодцы,вот кого в следственный отдел надо
+3
Написано 27 сентября 2015, в 20:55
Натали, волонтерам премии надо уже устанавливать за удачные поиски пропавших!!!
+3
Написано 29 сентября 2015, в 18:11
poliina2016, лучше не надо, а то все исчезать начнут, а друзья их находить )))
0
Online
Написано 27 сентября 2015, в 20:32
вот это сходила за хлЭбушком
+2
Написано 27 сентября 2015, в 21:37
Безответственная, аморальная и думающая только о себе мадам! Я просто худею от таких личностей, ушла в запой а ее ищут люди , теряют свое время и силы, а она веселиться и ей глубоко наплевать, что ее искали и тратили на эту богадулку свое время. Реально бесят эти алкаши!
+7
Написано 28 сентября 2015, в 00:46
Иванова, Иванова, оно им нуно? в таком то видимо кураже??? там ругать будут..
0
Написано 28 сентября 2015, в 10:13
человек в прострации...
+1
Написано 28 сентября 2015, в 18:40
Да она вроде прекрасно себя чувствует, зачем искали, тетка живет и радуется жизни и плевать на все. Волонтерам большое спасибо!!!
0