Водитель легкового автомобиля протаранил стену магазина в Южно-Сахалинске

Пострадал водитель

Сегодня, 5 января, примерно в 01.30 произошла авария в центре Южно-Сахалинска. Водитель "Субару Легаси; ехал по улице Ленина и в районе дома №294 вылетел на тротуар, врезался в столб и затормозил, только уткнувшись в стену магазина. 

Водитель находился в машине один. Узнать подробности аварии пока нельзя. Свидетели сообщают разные сведения - одни говорят, что его занесло на скользкой дороге, а другие, что его подрезали. Сам водитель на месте пояснений дать не мог, хотя и был в сознании. Его пришлось вырезать из кабины с помощью специальной техники, причем, как говорят очевидцы, он находился на уровне багажника.

Только по этому можно судить, какой силы был удар. Данных о том, был ли водитель трезв или нет, пока не имеется. 

Водитель с многочисленными травмами отправлен на "скорой" в больницу, автомобиль, скорее всего, восстановлению не подлежит. 

5 января 2015, в 16:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2015, в 16:18
Опять субаристы,они по городу носятся как шальные,будто у них не субарики,а ракеты....слава Богу,что на тротуаре не было людей!
+8
Написано 5 января 2015, в 16:45
Евгений Мельник находится в комме в очень тяжелом состоянии, если кто знает водителя висты ардео черного цвета без номеров, который подрезал машину сообщите пожалуйста
+4
Написано 5 января 2015, в 16:53
Алёна Андрианова, Ардео догнал легасик и подрезал?Смешно даже слышать это.Если не носились бы,был бы цел и дома сейчас чай пил.Сам виноват.
+2
Написано 5 января 2015, в 16:53
Алёна Андрианова, девушка,я понимаю ваше горе и очень сочувствую. Парню скорейшего выздоровления. Но тол ко вот мне не понятно,вы минус поставили за какую часть моего высказывания? Если за то,что субаристы носятся по городу,так это действительно так! Вы говорите,что его подрезали,но какая должна быть скорость,чтобы вот так врезаться? Видеорегистратора небыло в машине? Это бы помогло восстановить картину произошедшего
+7
Написано 5 января 2015, в 18:00
Изобретательная, Минус не ставила я хотела нажать ответить и нечаянно нажала
0
Еще 5 комментариев
Написано 5 января 2015, в 16:46
Его доставали из багажника без какой либо техники, задняя дверь и фары целые, разбито только стекло и на тот момент он был без сознания
+2
Написано 5 января 2015, в 17:03
Алёна Андрианова, Вы знаете, там впереди метров через 20 светофор и пешеходный переход, он должен был притормозить, но судя по состоянию машины и водителя, он просто несся. И не надо здесь никого винить.
+5
Написано 5 января 2015, в 17:07
жесть.....
0
Написано 5 января 2015, в 18:02
Я не собираюсь тут ни с кем обсуждать кто и в чем виноват, водитель был совершенно трезвым и в нормальном состоянии. Для выяснения виновного существуют органы полиции, поэтому им я и отдала флешку с видеорегистратора, где видно кто кого подрезал
+2
Написано 5 января 2015, в 18:12
Короче говоря ребят здоровья вам всем и аккуратнее на дороге
+1
Написано 5 января 2015, в 19:06
Парня,конечно,жаль,но это же с какой скоростью надо было лететь,чтобы ТАК вписаться в стену?!
0
Написано 5 января 2015, в 22:18
это как надо подрезать чтоб субарик вхреначился в столб и магазин и так смялся?
+1
Написано 6 января 2015, в 12:37
Да меня каждый день подрезают, но что то столбы и магазины яне сношу. Скорость на данном участке 50 км/ч. Вот и делайте выводы. Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Даже, если его подрезали, но то что водитель субару привысил скорость это факт. Вот за это он себя и наказал. Конечно, желаю ему скорейшего выздоровления.
+2
Написано 6 января 2015, в 18:44
Мега_чел, Вы горячитесь с выводами, "факт" этот признан только в головах некоторых читателей. Райдер правильно пишет, и на 40 можно машину в хлам разбить.
0
Написано 6 января 2015, в 20:32
Reader, можно и палец на ровном месте сломать. Но когда ты сносишь столб, после этого машина продолжает нестись и сносит стену магазина, только после этого машина останавливается. Про какие Вы 40 км/ч пишите?
+1
Написано 7 января 2015, в 09:56
Мега_чел, ага, все эксперты, сразу скорость определили. Можно расчет увидеть? Какой кинетической энергией обладает тело массой 1.5 тонны на скорости 40 км/ч, и сколько её нужно, чтобы сломать столб? Может хватит ерунду писать про "явное" превышение, если это никем пока не установлено?
0
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2015, в 15:08
"Данных о том был ли водитель или нет пока нет"-вот кто этот бред пишет у того мозги наваги,про состояние водителя надо писать в первую очередь!!!!
0
Написано 6 января 2015, в 16:46
По поводу скорости, на скользкой дороге и 50-ти км можно нормально улететь, если подрежут. Или кто-то может возразить?
+1
Написано 7 января 2015, в 23:15
Согласен. Признают в том случае, если не докажут иное. Попытку уклонения от дтп ни кто не отменял.
0