фото очевидцев

Внедорожник оказался под гусеницами экскаватора в Южно-Сахалинске

ДТП произошло днем 1 октября

ДТП произошло сегодня, 1 октября во втором часу дня.

В Южно-Сахалинске на ул. Емельянова в районе торгового центра "Панорама" и детской стоматологической поликлинники внедорожник Toyota Land Cruiser Prado оказался под гусеницами экскаватора.

По словам очевидцев, похоже, что производящий работы в этом районе экскаватор двигался задним ходом и наехал на припаркованный автомобиль.

В аварии никто не пострадал.

1 октября 2015, в 14:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2015, в 14:44
Надо не саму яму по периметру оцеплять при проведении строительных работ, а выставлять ограждение по всей площади строительной площадки.
+4
Написано 1 октября 2015, в 14:45
KSE, вы правы. Но вот смотрю на фото и понимаю, что не рискнула бы там оставить свой авто
+4
Написано 1 октября 2015, в 20:32
KSE, люди сами нарываются на неприятности,этож о чем надо думать,чтоб там припарковаться.а на счёт ограждений-доходит до смешного,рабочии ограждают-а людям нет запрета,они уберают ограждения и проезжают
0
Написано 1 октября 2015, в 14:44 Отредактировано 1 октября 2015, в 14:45
Нашел где машину оставить. Рисковый
+5
Написано 1 октября 2015, в 14:49 Отредактировано 1 октября 2015, в 14:49
Кристина, рисковый, это да! но в любом случае ему оплатят ремонт... а вот экскаваторщика жаль, налип.
+3
Написано 1 октября 2015, в 15:05
Wazz_up, ну естественно..
0
Написано 1 октября 2015, в 14:47
Обалдеть
Ремонт будет не просто дорогим, а ооочень дорогим! По мне так оба виноваты. Слишком близко припарковался к месту проведения ремонта. Ну и водитель эксковатора куда смотрел?
+2
Написано 1 октября 2015, в 14:51
Василиса_Я, это по человечески, а вот по закону будет по другому.
+1
Написано 1 октября 2015, в 14:53
Wazz_up, Верно подметили!
0
Написано 1 октября 2015, в 15:57
Василиса_Я, А что, если там все перекрыто и перерыто и к детской поликлинике не подъехать!!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2015, в 14:52
Такое ощущение будто это машина кого-то из строительной бригады, иначе зачем он так близко припарковал ее возле работающей техники??? Сочувствую, но сам водитель джипа виноват. А по фото видно, что машинка внешне ухожена...любил ее хозяин. Дай Бог ремонт не дорого обойдется, а человек сделает выводы.
+5
Написано 1 октября 2015, в 15:04
видят же что ремонт идёт там, нахера ставить там свои машины??? балбесы..
+5
Написано 1 октября 2015, в 15:04
Надо было быстро яму выкопать и джип закопать. И сказать. Зыбучие пески)))
+10
Написано 1 октября 2015, в 15:27
Очень странное место для парковки. Рядом Панорама с большой парковкой, да и работы там не ведутся. Но нет же, нужно оставить машину поближе к экскаватору...
+3
Написано 1 октября 2015, в 15:45
Dama_Madama, а лень же нести свою попу лишних 20 метров.я ж на машине.я ж как король...а когда машина ещё и дорогая так вдвойне....
+5
Написано 1 октября 2015, в 15:35
нашел где оставить авто! там куча места, на той же парковке возле "Панорамы". Никак в толк не возьму, какого лешего оставлять машину рядом с идущими строительными работами???? Сам виноват. Машинку жалко, красивая...
+2
Написано 1 октября 2015, в 15:36
Иванова, Иванова, тогда плывуны))
+2
Написано 1 октября 2015, в 15:40 Отредактировано 1 октября 2015, в 15:41
Это ж надо было догадаться там припарковаться
+1