фото очевидцев

В Южно-Сахалинске такси вылетело с дороги и врезалось в два припаркованных автомобиля

ДТП произошло на пр. Мира в районе "Арена Сити"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 16 октября в восьмом часу вечера.

На проспекте Мира на юг двигался автомобиль Toyota Noah, работающий в режиме такси. Пассажиров в салоне такси не было.

По предварительной информации, водитель закашлялся, не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги, перескочил ярусный спуск и на парковке врезался в Toyota Chaser, хозяева которого в это время находились на тренировке. В результате столкновения у Toyota Chaser сильно повреждена задняя часть. 

Toyota Chaser от удара отбросило на припаркованный Daihatsu Terios. У внедорожника в результате ДТП повреждены две двери и оторвано стекло.

Люди в аварии не пострадали.

16 октября 2015, в 22:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2015, в 23:02
Печально...
+2
Написано 16 октября 2015, в 23:17 Отредактированно 16 октября 2015, в 23:18
Вот это кашель...
+7
Написано 16 октября 2015, в 23:19
Focus, это по предварительной информации, как говорят очевидцы.
+2
Написано 16 октября 2015, в 23:26
Кашель...с трудом верится. Нас один раз козлина вез - по телефону с девушкой болтает, выпендривается передо мною. Другой рукой закурить пытается. Я ошалела!!! Скользко еще было. Сделала ему замечание - так он озверел! Назло руль бросает! Псих! Я позвонила диспетчеру, а им плевать. Так и говорят : "ну и что? Что вы от нас хотите?!". Закашлялся...
+3
Написано 16 октября 2015, в 23:34
lvista, пассажиров в салоне не было
+3
Написано 16 октября 2015, в 23:35
lvista, сейчас в тексте дополню, что пассажиров не было
+2
Написано 17 октября 2015, в 00:22
lvista, попадал я в такую ситуацию,когда летим и по встречной и подрезаем...Сделал замечание водителю,с моей стороны сработало,а потом позвонил диспетчеру и пред'явил претензии.Не буду рекламировать фирму такси,на следующий день позвонил руководитель,уточнил что произошло,уволил водителя,так как было до меня 2 жалобы.Хочется чтобы нас безопасно возили..
+6
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2015, в 23:46
"Сидит девочка в песочнице, волосы дыбом, глаза выпучены, платье порвано... "Ну нифига себе чихнула!"
+6
Написано 17 октября 2015, в 00:19
таблетки от кашля надо пить
+3
Написано 17 октября 2015, в 08:49
Как в боевиках))
0
Написано 17 октября 2015, в 12:51
Фига закашлялся,приспал походу на пол глазика!
0
Написано 18 октября 2015, в 20:26
а если-бы он чихнул?улетел бы в космос????
0