пресс-служба УВД Сахалинской области

В центре Южно-Сахалинска оцепили территорию у торговых павильонов

В дежурную часть полиции поступило сообщение о заложенной бомбе

18 мая в 11:43 в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска поступил звонок от бдительного гражданина. Он сообщил, что обнаружил в районе пересечения проспекта Победы и улицы Ленина, возле торговых павильонов, бесхозный чемодан, возможно, с опасным содержимым.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области, прибывшие на место полицейские оцепили территорию предположительно опасного предмета. Находка была обследована экспертом, который дал заключение, что она не является опасной. В обнаруженном чемодане находилась одежда и электрический чайник.

По данному факту проводится проверка. Владелец чемодана устанавливается.

Напомним, 15 мая из-за подозрительной сумки в урне была оцеплена территория напротив здания сахалинского правительства. О ней в правоохранительные органы также сообщил бдительный прохожий.

18 мая 2015, в 15:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2015, в 15:54
а чумодан куда дели, интересно..?
0
Написано 18 мая 2015, в 15:58
чeLOVEк NaStRoEniE, Вещьдок, как полагается на хранение, до установления владельца чемодана. Может чайком или кофейком побалуются, чайничком найденный воспользуются в качестве аренды)))
+2
Написано 18 мая 2015, в 15:57
кто то видимо его припрятал и отошел) а тут всё как в кино)
+3
Написано 18 мая 2015, в 16:40 Отредактировано 18 мая 2015, в 16:41
Miss Skyline, вово в магазин сгонять и чумодан с собой не таскать, а вернулся чумодана нет. вот думает ворюги местные )) (слово исковеркано нарочно)
+1
Написано 18 мая 2015, в 17:13
Елена Кириченко,
нежданчик)
0
Online
Reader Online
Написано 18 мая 2015, в 16:25
какие у нас бдительные граждане
+1
Написано 18 мая 2015, в 16:33
Возвращались поздно домой и увидели у себя в подъезде сумку в углу. Позвонили в полицию, они сонные приехали, но сумка оказалась пустой. Сказали нам: "Надо было самим аккуратненько посмотреть". Мы пребывали от этих слов в шоке.
+1
Написано 18 мая 2015, в 16:53
ндааа,а вот как в 2 часа ночи наряд вызвать к разбушевавшимся соседям,так полчаса уходит на то что бы личность звонившего уточнить,а тут про чумадан позвонили,прилетели...ОРЛЫ!
+1
Написано 19 мая 2015, в 01:16
Natali, А вы им сразу кричите что если сейчас же не приедите, то потом захватите с собой и скорую, так как я сейчас начну нервничать...
0
Написано 19 мая 2015, в 04:15
Анекдот:
Остановка общ.транспорта.
Женщина кричит вдогонку уходящему мужчине.
-Муууужчииина !!! Вы забыли чемоданчик !!!
Мужчина не оборачиваясь
-Аллах Акбар !
+1
Написано 19 мая 2015, в 08:55
ЭТО ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ! У НАРОДА. КАЖДУЮ ВЕСНУ, КТО-ТО, ГДЕ-ТО , ПОДКЛАДЫВАЕТ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ.
0