В совращении девочек-подростков подозревается житель Смирных

Школьниц он приглашал к себе домой

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждены уголовные дела в отношении 31-летнего местного жителя.

По версии следствия, с ноября по декабрь 2014 подозреваемый, находясь у себя дома, совершал с местными жительницами 14 и 15 лет половые акты.

Как сообщают в областном следкоме, по уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.

15 января 2015, в 10:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2015, в 10:35
Да что же за напасть такая!? Штуковины их на срез сразу! Выпустили бы такой закон! А так их никогда не остановишь! Садят одного, появляется другой и т.д. Ужесточить нужно наказание! Думаю тогда они станут задумываться. Не каждому мужчине хочется потерять свое достоинство!
+3
Написано 15 января 2015, в 10:55
Dobrodyshnaya, ну да, только прежде чем резать, разобраться бы не мешало, а то отрезать не долго, а вот назад не пришьешь, если окажется, что кто-то что-то "напутал"
+3
Написано 15 января 2015, в 10:58
Reader, согласен, нужно сперва разобраться подробно. ато часто бывали прецеденты когда по подобной статье просто убирали не угодных людей
+5
Написано 15 января 2015, в 11:14
Reader, я не спорю в этом плане. Я имею ввиду уже когда все ясно становится конкретно! ))) А пришить можно, если сразу!
0
Еще 3 комментария
Написано 15 января 2015, в 11:13 Отредактировано 15 января 2015, в 11:16
Рассказывал мне приятель как раз-таки из Смирных об одном случае. После дискотеки девчонка на вид довольно взрослая навязалась с ним гулять. Потом пригласила к себе домой, потом предложила секс. Ну, мой приятель - не дурак, прежде чем вытаскивать свое достоинство, не забыл уточнить сколько девушке лет. Она не скрывая сказала, что 16. Он спокойно поблагодарил даму за приятный вечер, развернулся и ушёл. Но, к сожалению, не все же такие как он. Так что да - разбираться нужно прежде чем учинять воображаемый самосуд и бросаться громкими словами налево и направо.
+8
Написано 15 января 2015, в 11:40
Яков Максимов, странно, за 16 ответственность не предусмотрена
0
Написано 15 января 2015, в 11:42
Reader, перестраховался))) Ведь и не факт, что 16 - правда))
+4
Написано 15 января 2015, в 13:05
Одуреть, я мужчину не защищаю, но и малолетки в 15 лет рожают уже, может они и не против были, а потом от обиды написали заявление. надо ещё доказать были ли они девственницами во время полового акта если нет, то с девочками всё понятно, сама много таких "дурех" знаю, которые готовы прыгнуть к взрослому дядьке в постель чтоб стать якобы старше. Сколько передач о клевете малолетних было, а они потом боятся признаться.
+3
Написано 15 января 2015, в 13:25
Miss Skyline, Знаю не понаслышке о "дядях", которые с удовольствием учат "малолеток" всем тонкостям секса, причем вовсе не насильно, а только по добровольному согласию и НЕ ДЕВСТВЕННИЦ. Девственности девочки лишаются, как правило, с мальчишками-сверстниками, которые гордо называют себя "целколом" и ничего не боятся. Кстати, знаю случай, когда такого дяденьку, имевшему квартиру и обеспечивавшему себе и нужным друзьям секс с малолетками, жизнь жестоко наказала: теперь он одноногий инвалид. Было это очень давно. Но на меня это произвело огромное впечатление: как бы рука возмездия.
+4
Написано 15 января 2015, в 13:33
Нюник_45, просто на мой взгляд сейчас времена другие и действительно девочки сейчас очень распущенны, для них в 12, 13, 14 лет и т.д лишится девственности это гордость, она крутая подружки спрашивают её как и что и завидуют ей
+4
Написано 15 января 2015, в 14:02 Отредактировано 15 января 2015, в 14:04
Вот если бы это случилось где-то в другом месте,а не в моём родном посёлке и девочкам было бы не по 14-15 лет,а по 8-9,я бы возмутилась. А так,зная,что за молодёжь проживает в Смирных ( не все конечно), с трудом верится,что это было насилие. Много раз наблюдала картину как школьницы в местных барах на мужиков сами вешаются,особенно на приезжих. Раньше " СтарСтрой " был ,так с общаги строителей малолеток не выгнать было. Сейчас " Сфера " дома строит. Да и что говорить,с недавнего времени рожать в Смирных в 8 -9 классе стало уже как нормой. Вообщем разбираться надо. Мужик с одной стороны виноват,в том что с малолетками спал,но опять же,ведь могли и наврать с возрастом то. А на внешность сейчас такие мадам 15-летние - всё при ней и не маленьких размеров ,да и как наштукатурятся,что все 20 дашь.
+11
Написано 15 января 2015, в 18:29
ведите закон, перед тем как лечь постель покажите паспорт. А ещё напишите расписку
0
Написано 15 января 2015, в 20:51
Сергей Ярцев, вы идиот?
−1