В Новоалександровске ночью сгорела  иномарка
Младен Ириолов

В Новоалександровске ночью сгорела иномарка

Предварительная причина - поджог

В Новоалександровске на улице Мичурина сгорела легковая «Тойота Алекс». Сообщение о возгорании на пульт спасателей поступило в пятницу, около 4-х утра. К приезду расчёта иномарка горела открытым пламенем, которое распространилось  по всей площади. Спасать машину было поздно.

На тушение «Тойоты» у спасателей ушло не больше минуты. Автомобиль восстановлению не подлежит. Одна из наиболее вероятных причин пожара - поджог.

 

24 апреля 2015, в 15:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2015, в 15:31
Ну всё и я начала борьбу с ведьмами. Случайно ли сгорела?
+1
Написано 24 апреля 2015, в 15:34 Отредактировано 24 апреля 2015, в 15:34
опасный район! не проедешь, не пройдешь..
+2
Написано 24 апреля 2015, в 15:36
Че то в деревне нашей много происшествий появляется
0
Написано 24 апреля 2015, в 15:40
Давно уже стоило бы нашим властям заняться благоустройством Лугового и Новоалександровки. Городом эти планировочные районы остаются пока только в документах. Тут нужны решительные меры - людей временно переселить, построить современные многоэтажки и другие объекты. Нужна политическая воля.
+1
Написано 24 апреля 2015, в 15:57
Опять Сановка...
+2
Написано 24 апреля 2015, в 16:16 Отредактировано 24 апреля 2015, в 16:18
А ведь и в правду, как то эта тойота сгорела очень вовремя через несколько часов после того как нашли тело Юлии, не кажется ли вам люди что это все как то взаимосвязано, то что Юлию нашли на кладбище в Н-А, не за долго после обнаружения опять же, не так уж и далеко (рядом с перекрестком улицы 30-лет Победы и пер. Горького) от кладбища сгорела машина, а теперь еще и пытаются перевести стрелки на одного из волонтеров, мне одному это кажется или все это как то взаимосвязано и кто то просто заметает следы?
+6
Написано 24 апреля 2015, в 16:33
Maksim, и я того же мнения
+1
Написано 24 апреля 2015, в 16:37
Maksim, господи, откуда вы беретесь. Детективы, хватить гадать!!
+7
Написано 24 апреля 2015, в 17:07
Maksim, А я с вами соглашусь как то это все странно. А этот пострадавший не может быть каким нибудь свидетелем в деле Юлии!?
+1
Еще 10 комментариев
Написано 24 апреля 2015, в 17:07
Нашли тело Юлии карповой, и сгорела иномарка, не совпадение ли? Может на этой иномарке труп подкинули?
−1
Написано 24 апреля 2015, в 17:53
если причина - поджог, то это уже не случайно. кому не терпится - к гадалкам...
0
Написано 24 апреля 2015, в 19:22
Не случайно сгорела думаю.
−1
Написано 24 апреля 2015, в 20:04
А где гос.номер? Или полиция его забрала и пробили владельца авто?! Конечно, все как-то странно...очень странно!
0
Написано 24 апреля 2015, в 22:10
Вам тела обсуждать нечего, Реальное скопище бы-л.
+1
Написано 25 апреля 2015, в 00:08
Все это случайность или нет пусть выесняют наши прахранители они тоже не идиоты я думаю тварь эту очень быстро найдут.
+1
Написано 25 апреля 2015, в 00:36
Срочно освятить надо этот планировочный район
+3