В ночном ДТП в Холмске погиб пассажир иномарки
Фото очевидцев

В ночном ДТП в Холмске погиб пассажир иномарки

Водитель автомобиля госпитализирован с тяжелыми травмами

ДТП произошло примерно в час ночи 18 мая.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Сахалинской области, 24-летний водитель автомобиля  Toyota Crown двигался в южном направлении по ул. Советской в Холмске. В районе дома №112, по предварительным данным, он не справился с управлением, съехал с проезжей части и наехал на опору уличного освещения.

В результате ДТП 36-летний пассажир иномарки, находящийся на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля с тяжелыми травмами был госпитализирован в ЦРБ Холмска.

По предварительным данным, мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.

18 мая 2015, в 11:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2015, в 11:43
Что происходит, куда торопятся? Сочувствую родным...
+1
Написано 18 мая 2015, в 11:52
Каждый год на этой опоре кто-то оставляет свою машину. Вопрос в том, что движет людьми, когда они на одном из плохих участков дороги топят педаль в пол? Алкоголь? Безответственность? Неужели столько людей не жалеют ни себя, ни своих близких?
+3
Написано 18 мая 2015, в 14:08
Римма Хайрутдинова, вера в себя
0
Написано 18 мая 2015, в 12:56
Куда несутся, ночью, да в городе? Никак народ не хочет учиться на чужих ошибках. Жаль, молодые, жить да жить. Соболезнования родным...
+1
Написано 18 мая 2015, в 15:38
Бедные столбы, дятлы их задолбали...
+2
Написано 18 мая 2015, в 18:32
Если бы сотрудники ГИБДД не спали, а пресекали гонки по ночным улицам города, мимо спящих домов - люди были бы живы и здоровы...
+2
Написано 18 мая 2015, в 21:25
не местные.местные все знают эту кочку и всегда притормаживают.в марте там тоже кто то приармянился.второй за этот год.а насчет гаишников-они стоят ночью,вот только группа в ватсапе есть,которая предупреждает,где они стоят.вот и летают,зная,что на данный момент в том то районе никого нет.родным сил и терпения пережить трагедию.
+4
Написано 20 мая 2015, в 15:11
Я бы на месте ГИБДД организовала засланцев в такие группы, чтоб вносить путаницу и дезинформацию, постепенно отпадет народ
+4