Установлена мать младенца, найденного мертвым на берегу моря в Томари

Установлена мать младенца, найденного мертвым на берегу моря в Томари

Обстоятельства смерти ребенка устанавливаются

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области установлена мать младенца, найденного мертвым на берегу моря в Томари.

Напомним, вечером 8 мая на въезде в Томари было обнаружено тело мертвого младенца.

По словам местных жителей, ребенка обнаружили на берегу Татарского пролива, если ехать со стороны Ильинска, примерно в 100 метрах от устья реки Томаринки.

Как сообщили astv.ru  в областной следкоме, в настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти ребенка. Следственным отделом проводится доследственная проверка.

Как стало известно astv.ru, женщина является матерью еще двух детей, но их воспитанием не занимается - они находятся в приюте.

12 мая 2015, в 14:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2015, в 14:35
Зверь!
+1
Написано 12 мая 2015, в 14:38
Хотя, даже звери так не поступают!
+3
Написано 12 мая 2015, в 14:40
Твари..а! Как земля таких носит, жесть!!!
0
Написано 12 мая 2015, в 14:43
Мария Иванова, это даже не безответственность, это намеренность с ее стороны
. ДРЯНЬ! Одним словом ДРЯНЬ!
+1
Написано 12 мая 2015, в 14:52
пипец...
+2
Написано 12 мая 2015, в 14:55
скотина!че сама там не утопилась?
+4
Написано 12 мая 2015, в 15:27
Почему не пойти и не сделать аборт, зачем носить 9 месяцев и рожать?! Ведь живой наверное был , мучился, господи , прости
+2
Написано 12 мая 2015, в 15:58
НатальяНиколаевна, Да если уж получилось так, что с абортом запустила. Зачем убивать то его??? оставь в больнице, откажись. Мне кажется что если бы она отказалась, её и то не так бы народ проклинал...А это уже садизм какой то...Ведь ребёнок видимо плакал, она же его ещё и пронесла на эту речку как то, по городу, не боясь что услышат, увидят...Честно говоря, прям желание по рылу ей настучать за такое!!
+1
Написано 12 мая 2015, в 16:18
НатальяНиколаевна, возможно она убила ребенка еще дома, а потом вынесла труп...
Если уже 2е ее детей в приюте, то можно понять какой у нее моральный облик. Такие как она скорее еще одну бутылку водки купят, чем потратят деньги на контрацепцию. И уж тем более не станут делать аборт...
+3
Написано 12 мая 2015, в 16:03
мразь! есть женщины которые не могут родить даже одного малыша! а тут какая-то шваль плодится да еще и убивает!
+3
Написано 12 мая 2015, в 16:14
Когда же введут закон о принудительной стерилизации подобных существ?
+5
Написано 12 мая 2015, в 16:15
+7
Написано 12 мая 2015, в 17:48
Эта не мать, а чудовище (
+1
Написано 12 мая 2015, в 21:37 Отредактированно 12 мая 2015, в 21:38
ну почему таких мразей не стерилизуют?! наверное, они были бы не против, спокойно бы продолжали бухать, таскались бы без всяких последствий, зачем им дети?эта вот даже ради пособия на ребенка не пожалела его.
+2
Написано 13 мая 2015, в 08:42
Теперь ясно все. С.ке срок. Хорошо б еще кару господню: Какую-нибудь мучительную в условиях зоны болезнь, и скорейшей смерти, прости, Господи...
+3