Учебный автомобиль и маршрутка столкнулись в Южно-Сахалинске

Учебный автомобиль и маршрутка столкнулись в Южно-Сахалинске

Ученик пропускал пешехода, а водитель маршрутки собирал деньги за проезд

Около 9.00 перед пешеходным переходом у городской больницы им. И. Анкудинова в Южно-Сахалинске столкнулись учебный автомобиль и маршрутное такси №34. За рулем учебной машины находился ученик, он притормозил перед "зеброй", чтобы пропустить пешехода, в этот момент в автомобиль сзади въехала маршрутка. Ее водитель собирал деньги за проезд с пассажиров, он попытался затормозить, но из-за технических проблем с левым колесом не успел этого сделать. К счастью, никто из людей в аварии не пострадал. У учебного автомобиля небольшая вмятина сзади.

31 июля 2015, в 10:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2015, в 10:40
очередное ржавое ведро перевозит пассажиров. Зато дешево
+9
Написано 31 июля 2015, в 10:42
Reader, да не говорите!!! Трахома сгнившая...
+3
Написано 31 июля 2015, в 11:02
В маршрутках Южно-Сахалинска новый отбор водителей: кто первый зашел, тот и водитель!
*****
Найдена причина многих ДТП. Маршрутки не успевают отражаться в зеркалах заднего вида.
****
Глуховатый водитель маршрутки снова привез всех пассажиров на конечную остановку.
+6
Написано 31 июля 2015, в 11:10
А так постоянно, то на перегонки с другими маршрутками играют, то по телефону разговаривают.
Или деньги во время движения собирают.
Надо уже всех проверить, мне кажется у многих вообще прав нет, да и маршрутки изжили все мыслимые и немыслимые сроки эксплуатации.
+8
Online
Написано 31 июля 2015, в 11:25
КОНЕЧНО, МАРШРУЧИКИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛО ДВИЖЕНИЕ, ОБГОНЯЮТ,ПОДРЕЗАЮТ...НЕ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ..ОДНИМ СЛОВОМ ГОНЯТСЯ ЗА ВЫРУЧКОЙ..
+5
Написано 31 июля 2015, в 11:52
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, ага-иначе пока будет стоять его людей на остановке следующей перехватят-поэтому все в движении у них...
0
Написано 31 июля 2015, в 11:52
Vlad, курить и по телефону говорить уже запретили...
+5
Написано 1 августа 2015, в 11:12 Отредактировано 1 августа 2015, в 11:13
BenZina, ахахаха
видел я в южном давно что то подобное!!! тел плечом зажал к уху, в другой стакан кофе, и деньги запроезд собирает!!! гнать их надо поганной метлой с острова!!!! потому что они себя уже считают как дома, им наплевать на правила пдд!!!
+4
Написано 1 августа 2015, в 11:16
alex8665, а попробуй замечание сделать, так такое начинается
+1
Написано 1 августа 2015, в 11:29
BenZina, зафиксировать на видео, о нарушение пдд, и правил перевозки пассажиров на транспорте(это можно в интернете найти) доказательства о не профессионализме водителя показать директору трансп.компании либо в гибдд...
я понимаю что не у кого нет и сил и времени бороться за справедливость!! но надо как то очищать наш остров???
+2
Еще 5 комментариев
Написано 31 июля 2015, в 12:05
Однажды когда ехала в маршрутке сделала водителю замечание он по городу очень очень быстро ехал а когда тормозил приходилось даже "зубами" держаться, так он мне ответил не нравится иди жди другой.
+1
Написано 31 июля 2015, в 14:38
Какие могут быть права, от куда? С горных козлов пересели в авто,они правил то в глаза не видели!
+1