"УАЗ-буханка" Почты России опрокинулся в кювет в районе Березняков
фото очевидцев

"УАЗ-буханка" Почты России опрокинулся в кювет в районе Березняков

По предварительной информации, пострадал пассажир автомобиля

ДТП произошло сегодня, 20 ноября примерно в 16:10 в районе 5 км автодороги Южно-Сахалинск - Долинск, перед Березняками, в районе поворота на автодром.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Почты России" - УАЗ-буханка не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В ДТП травмы получил пассажир автомобиля.

Другие обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщают в УФПС Сахалинской области: филиал ФГУП «Почта России» оказывает полное содействие правоохранительным органам в установлении причин ДТП, произошедшего на трассе Южно-Сахалинск - Долинск.

Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.
 
Перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.

 

20 ноября 2015, в 17:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2015, в 17:06
доколе?
0
Написано 20 ноября 2015, в 18:10
Вчера ехал по трассе на скорости 100 км/ч машина пошла в занос. Чудом смог выровнять машину поворачивая руль то в одну сторону, то в другую. Адреналина хапнул предостаточно.
0
Написано 21 ноября 2015, в 07:10
maks1192, 100 - это многовато... ведь, нарушили же.
0
Написано 21 ноября 2015, в 11:12 Отредактировано 21 ноября 2015, в 11:13
Понаехавшая, по прямой до 140 разгонялся. А резина не шипучка, а обычная аля липучка. Ну не виноват я, что мозгов у меня нет ))
0
Написано 21 ноября 2015, в 11:22
maks1192, а Вы лицо мамы почаще вспоминайте...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2015, в 18:11
Опять двадцать пять-почта рулит
+1
Написано 20 ноября 2015, в 18:45
шарага россии
+2
Написано 20 ноября 2015, в 20:32
Ну я не могу!!!
Почту то грабят,то в дтп учавствует.Пора уже снимать фильм Форсаж 8 про ограбление почты и гонки на почтовских уазиках
+2
Написано 23 ноября 2015, в 13:29
Sakhalin65, Почтаж получается какой-то
+1