Три автомобиля столкнулись в районе Новоалександровска -один человек погиб
фото очевидцев

Три автомобиля столкнулись в районе Новоалександровска -один человек погиб

Количество пострадавших уточняется

7 февраля, примерно в 11:00 в районе Новоалександровска столкнулись три автомобиля: Toyota Cresta, Nissan Gloria и Mazda MPV. 

Людей из машин вызволяли спасатели. Известно, что один человек погиб, количество пострадавших, как и подробности ДТП, уточняются. 

9 февраля. По уточненным данным, ДТп произошло в 11:10. 30-летний водитель автомобиля Toyota Cresta двигался по автодороге Южно-Сахалинск - Оха. В районе 13 км 950 м он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Gloria, которым управлял 38-летний мужчина. Затем "Креста" столкнулась с автомобилем Mazda MPV, которым управлял 41-летний мужчина.

Водитель "Кресты" получил перелом бедра. Его 25-летний пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП.

В результате ДТП водитель "Мазды" получио рану кисти, ушибы грудной клетки и колена. Он был трезв и пристегнут ремнем безопасности. 45-летний пассажир "Мазды получил перелом ребер и тупую травму грудной клетки.

Водитель "Ниссана" не пострадал. 

 

 

7 февраля 2015, в 14:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2015, в 17:15
Ужас. Интересно в какой машине погиб человек в целях безопасности авто и кто виноват.
+1
Написано 7 февраля 2015, в 20:47
В кресте походу. Она самая разваленная. В МПВ чувак с разбитой головой, Глория не сильно пострадала, как видно на видео, а вот креста... Соболезнования родным погибшего.
+2
Написано 7 февраля 2015, в 23:26
А кто вообще выложил эти фотографии? Вы вообще в курсе, что вы не имеете права выкладывать фотографии с лицами людей! Я могу за это заявление на вас подать!
−1
Написано 8 февраля 2015, в 01:00
mar, а что Вас не устраивает конкретно?
0
Написано 8 февраля 2015, в 10:29
annkos, меня не устраивает фотография с человеком, который сидит с разбитой головой!
0
Написано 8 февраля 2015, в 12:50
mar, Не можете.

Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, не запрещает получения таких изображений, нарушить ее можно только после их несанкционированного обнародования и дальнейшего использования, то есть, уже после того, как оно стало доступным неограниченному кругу лиц без согласия того, кто изображен на фотографии.

Однако, из этого правила есть исключения: использовать чье-либо изображение можно, если оно используется «в государственных, общественных или иных публичных интересах» , либо получено при съемке в общественном месте, и изображенное лицо не является его «основным объектом» .

То есть, если кто-то случайно попал в угол кадра, он не имеет право запретить использовать этот снимок. Хотя, понятие «основного объекта» в законе не определено, и оставлено на усмотрение (возможного) суда (как и «государственные» и прочие «интересы») .

(с) Закон.
+4
Написано 8 февраля 2015, в 07:56
скорость ни к чему хорошему не приводит
+3
Написано 8 февраля 2015, в 12:49
Мега_чел, Где? Где вы увидели, что причина ДТП в скорости(в ее превышении)?
+1
Написано 8 февраля 2015, в 13:17
Мега_чел, я тоже не поняла, при чем здесь скорость?((
+1
Написано 8 февраля 2015, в 13:53
ulogin_vkontakte_0, действительно, судя по автомобилям, который вообще "в хлам" водитель двигался с разрешенной скоростью, ну.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 8 февраля 2015, в 13:38
Погибший был другом младшего брата... подробностей аварии у него не спрашивала...
+1
Написано 8 февраля 2015, в 13:42
Генри был отличным парнем!!! Соболезнования родным и близким!
+3
Написано 8 февраля 2015, в 15:22
Как тесен мир и, в частности, наш остров. Родным погибшего мои соболезнования
+2
Написано 8 февраля 2015, в 19:46
Генри был классным парнем.родным и близким искренние соболезнования.до сих пор не верю что его больше нет с нами.уходя с найбы он позвонил мне не верится что я слышал его последний раз.
+1
Написано 9 февраля 2015, в 11:31
Пусть земля будет пухом, вечный покой!
Очень жаль такого молодого парнишку. А почему Креста выехала на встречку, никто не знает?
0
Написано 9 февраля 2015, в 20:00
Dobrodyshnaya, водитель кресты вроде уснул за рулём...ну это как он говорит...погибшего парня жалко, знала его хорошо...не справедливо, что такие как он уходят так рано...
+1