Тойота перевернулась ночью на площади Победы в Южно-Сахалинске

Тойота перевернулась ночью на площади Победы в Южно-Сахалинске

Два человека госпитализированы

На площади Победы в Южно-Сахалинске в ночь на понедельник (02:20) перевернулся автомобиль марки Toyota. Автомобиль по улице Горького  двигался с  юга на север, водитель не справился с управлением, машина вылетела на газон. В салоне находились два человека, оба госпитализированы, у водителя - перелом грудной клетки, ушибы. 

На месте работали сотрудники ГИБДД, медики, пожарные. Автомобиль пришлось тушить - загорелся двигатель. 

Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. 

Фото очевидцев:

Фото редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

6 июля 2015, в 08:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2015, в 08:23
Так погонять у нас на Горького никто не любит...
+4
Написано 6 июля 2015, в 08:40
Куда вот они ночами едут и вроде гололеда нет, чтобы не справляться с управлением, значит скорость. Все думают что бессмертны и как всегда, самое главное что никто от них не пострадал и сами живы, может уроком послужит и больше притапливать не будет.
+4
Написано 6 июля 2015, в 08:46
Сахалинка, Не послужит-если один раз совершил такой поступок-будет и дальше...Только теперь с мыслями-да че мне будет,всего-то ребра поломал.
P.S.Да и перед друзьями сейчас хвастатся будет-типа во как,положил стрелку,занесло и только ребра сломал.
+2
Написано 6 июля 2015, в 09:07
Алексей Ермоленко, получается, чтоб мозги вправились, нужно, чтоб они выплеснулись?
+6
Написано 6 июля 2015, в 09:34
Нюник_просто_Анна, Как говорил один мой друг-если родители не научили-уже никто не научит.Некоторым хватает просто увидеть до чего скорость доводит (и алкоголь тоже)-а некоторым...как выражаются медики-клинический случай-уже ничего не поможет.
Я всё к чему-не нужно проверять на себе-посмотри что уже натворили сей деяния-но нет,они носятся с мыслями-это другие чайники-я ас...и выплескивание мозгов тут уже не поможет...
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 июля 2015, в 08:43
и ничему жизнь не учит!!!! все думают"да я, да я ас, это другие расшибаются, а я не, я ас", тьфу, противно...
+1
Написано 6 июля 2015, в 08:49
Дарья Ермоленко, Ну как-то так.Вон один "асс" расшибся в пятницу утром ранним-ну это с другим же произошло-а со мной то никогда.
P.S>Вот поэтому и страшно ездить ночью по городу(да и нормальные люди ночью дома спят
)
+2
Написано 6 июля 2015, в 08:51
Алексей Ермоленко, я п ответила сейчас
+1
Написано 6 июля 2015, в 08:49
И абсолютно уверен что это не единственный случай за выходные...
0
Написано 6 июля 2015, в 08:55
Это не Королла а Кроун
+1
Написано 6 июля 2015, в 09:02
Не, ну я понимаю там марк, скеста, субару. Но чтоб королла была для гонок - это перебор. Хотя...
+1
Написано 6 июля 2015, в 09:58
macentosh_v, это кроун а не каролла.
+1
Написано 6 июля 2015, в 10:14
"Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно." - давайте попробуем угадать правильный ответ.
+1
Написано 6 июля 2015, в 13:01
RVI, да,нет,наверное!
+2
Написано 6 июля 2015, в 16:21
Boss_65, конкретный русский ответ))))
+1
Написано 6 июля 2015, в 10:16
Там и девушка была сними.. да в щепку они были пьяны.
+1
Написано 6 июля 2015, в 11:09
Лихо жучканул! Молодцы ребята!!!
+1
Написано 6 июля 2015, в 11:17
никогда не переведутся дебилы на земле русской...
+1
Написано 6 июля 2015, в 11:32
Что не день, то серьезная авария.. Куда спешат , не понятно.....Помереть всегда успеем
+1
Написано 6 июля 2015, в 12:23
Анастасия , видать, кто то хочет без очереди((
+2
Написано 6 июля 2015, в 12:53
Вот есть такое свойство у автомобиля, а особенно у Тойоты, переворачиваться) Ну ничего не сделать здесь))
+1
Написано 6 июля 2015, в 15:48
тише едишь - целее будешь
+1
Написано 6 июля 2015, в 16:22
добавьте буковку С : двигался юга на север
+1
Написано 6 июля 2015, в 16:24
leksoos13, спасибо)
+3
Написано 6 июля 2015, в 16:31
Екатерина Шемякова, не за что))) в последнее время авторы постов грешат ошибками))) следим в оба)))
+1
Написано 6 июля 2015, в 16:33
leksoos13, ну тогда мы спокойны, если вы следите)
+2
Написано 7 июля 2015, в 00:58
Люди, запомните, наконец: жизнь одна, берегите её!!!
+2