Следствие просит продлить арест экс-губернатору Сахалина

Ходатайство будет рассмотрено судом 22 апреля

Басманный суд Москвы рассмотрит вопрос о продлении срока ареста экс-губернатору Сахалина Александру Хорошавину и его советнику Андрею Икрамову, обвиняемым по делу о получении взятки в 5,6 млн рублей. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева.

"Ходатайство следствия о продлении срока ареста в отношении Хорошавина будет рассмотрено судом 22 апреля, в 11:00 мск, в отношении его советника Икрамова - 20 апреля, в 15:00 мск", - сказала она.

18 апреля 2015, в 10:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2015, в 12:15
Да пусть сидит, с людьми общается. Там же хорошо, как я вычитал: В этом учреждении проводится активная работа по организации досуга, а именно работает спортивный зал, возможность участия в художественной самодеятельности, проводятся культурно-массовые мероприятия. http://www.сизо-матросска.рф/
0
Написано 19 апреля 2015, в 11:17 Отредактировано 19 апреля 2015, в 11:17
Андрей Кузьмин, Еще и интернет магазин там есть, skladsizo.ru
0
Написано 19 апреля 2015, в 16:57
vitaliksakhalin, Дык, а я об чем? Санаторий. А то, понимашь, психически разорванные сахалинцы на мозг давили, приходилось для душевного равновесия на часики тратиться, успокаиваться от нуда отстровного...
0
Написано 18 апреля 2015, в 12:25
Продлят однозначно, Кран воврямя понял что лучше хорошо стучать чем перестукиваться... И не выделывался как Саня четвертак...
+5
Написано 18 апреля 2015, в 12:54
Видать у следствия доказательств мало или вообще их нет.
+6
Написано 18 апреля 2015, в 14:59
Vaska, Хорошавин не зря свою вину отрицает с первого дня. Очевидно же, что показуха. Ручку еще за 36 лямов пришивают
+2
Написано 18 апреля 2015, в 16:48
Vaska, больше поверю в третий вариант:
доказательств так много, что еще не все разгребли.
+2
Написано 18 апреля 2015, в 18:42
мое мнения то что,Хорошавин не виновен,он просто с эконамливал и забирал остатки себе...
0