Сын убил и расчленил отца из-за наследства

О преступлении сообщила сожительница убийцы

Вечером 26 ноября в следственный отдел Южно-Сахалинска от жительницы областного центра поступило сообщение, что её 58-летний сожитель убил своего 85-летнего отца, после чего расчленил, сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск возбуждено уголовное дело по.

На место происшествия, а это на улицу Ключевскую дом 21 планировочного района Ново-Александровск незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя – криминалиста отдела криминалистики следственного управления, сотрудников следственного отдела, а также сотрудников уголовного розыска. На территории земельного участка возле дома, а также в реке Сусуя следователи обнаружили  обгоревшие костные останки человека.

Как объяснил обвиняемый, все произошло из-за наследства. Мужчины жили на одном земельном участке – в доме проживал отец, а в летней кухне – сын с сожительницей. В тот вечер отец сообщил сыну, что делает ремонт в доме, а после этого выставляет дом с участком на продажу. Сын оставался без жилья.

По словам обвиняемого, он в тот вечер был ошарашен новостью, долго не мог заснуть. Он зашел в дом, чтобы затопить печь, увидел топор и дважды ударил спящего отца. После расчленил тело и сжег.

По уголовному дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

28 ноября 2014, в 11:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2014, в 11:13
С каждым днем новости все страшнее!
+5
Написано 28 ноября 2014, в 11:40
Нет слов. Из-за жилплощади? Это ж кошмар
+4
Написано 28 ноября 2014, в 11:48
наська 82, ну теперь он будет "жилплощадью" надолго обеспечен.
+7
Написано 28 ноября 2014, в 11:44
ААААААААААААА! Что происходит!? Весь мир сошел с ума!!!!
+3
Написано 28 ноября 2014, в 11:46
Анна Китаева, это точно
+1
Написано 28 ноября 2014, в 11:47
Нас окружают одни нелюди ( даже зверьём то их не назовёшь). И ходят ведь среди нас, и общаются с нами . Не дай Бог, в старости бояться собственных детей.
+3
Написано 28 ноября 2014, в 11:49
Зато теперь будет где жить, да еще и бесплатно.
+3
Написано 28 ноября 2014, в 12:05
Кошмар одним словом...
+1
Написано 28 ноября 2014, в 12:16
Да, батя зря поделился своими планами.... тут то крышу и сорвало у сыны
+3
Написано 28 ноября 2014, в 13:17
Кошмаааар
+2
Написано 28 ноября 2014, в 13:31
Мария Иванова, это все версии.
0
Написано 28 ноября 2014, в 13:38
Мария Иванова, ну да, жестокое убийство старика - это не пустое место. На этом версии и разрастаются
0
Написано 28 ноября 2014, в 14:35
Вопрос жилья сын себе решил и надолго, правда любовницы там не будет...
+3
Написано 28 ноября 2014, в 16:05
Сейчас вот легко убить человека, а что отсидит там 7 лет и все!!! лишь возможно совесть будет мучать!
+1
Написано 28 ноября 2014, в 16:16
Поэтому, Я своим детям куплю квартиру. От греха подальше .
+2
Написано 28 ноября 2014, в 16:30
ужас какой
−1
Написано 28 ноября 2014, в 16:58
Вот животное.
Вот в таких случаях надо применять смертную казнь.
+1
Написано 30 ноября 2014, в 18:32
Такие не могут жить правильно в социуме... Но это видимо не только его вина, но изначально значит в семье не было порядка и любви... Чем отец на тот момент руководствовался тож непонятно... Под старость лет чего удумал и зачем так много денег?!?! Может просто хотел проучить словесно, так вот сём все обернулось... Жаль!!!! Люди, относитесь к другим, как хотели б чтобы к вам относились!!!
+1
Написано 1 декабря 2014, в 11:06
алкоголь в жизни ведет к деградацию в обществе....страшно становится....
0