Сахалинца, находившегося под воздействием неизвестного препарата, полицейским пришлось снять с автобуса

Сахалинца, находившегося под воздействием неизвестного препарата, полицейским пришлось снять с автобуса

До этого он успел испугать женщину и испугался сам

Вчера днем, 28 мая, житель Южно-Сахалинска отправился на маршрутном автобусе в сторону Корсакова. Перед этим он употребил неизвестное вещество. В пути его «накрыло», парень сошел с автобуса в селе Третья Падь. В поселке он забежал в дом, ворвался в одну из квартир, дверь в которую была открыта. Хозяйка с ребенком испугались, выскочили из дома.

Парень, в свою очередь, тоже испугался, разбил стекло и убежал в сторону автодороги. Там он добрался до остановки, чуть не спровоцировав несколько аварийных ситуаций, затем сел в автобус маршрута №115 и на нем поехал в сторону Корсакова.

Очевидцы происходящего сообщили об инциденте в полицию.

С автобуса парня сняли сотрудники ГИБДД, на место по сообщению из дежурной части прибыли и полицейские. Они доставили буяна в отдел полиции для разбирательства.

29 мая 2015, в 16:03 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2015, в 16:08
Они умудряются в таком состоянии и без машины в руки ГИБДД попасть...
+5
Написано 29 мая 2015, в 16:14
По ходу спайса накурился! Как не покажут по новостям - именно такие деяния они и совершают. То залезут, то зарежут, то сами выбрасываются! Ужас какой...
+6
Написано 29 мая 2015, в 16:14
"До этого он успел испугать женщину и испугался сам" смех и грех
+13
Написано 29 мая 2015, в 18:33
Kristiana, что же там за женщина???
+1
Написано 30 мая 2015, в 11:40
С 28 региона, женщина-белка)
+1
Написано 29 мая 2015, в 16:19
Идиот, что тут еще сказать
+4
Написано 29 мая 2015, в 16:23
Это был Олег Лопатка?)) Шучу) Татьяна Сергеева! Вы супер! Мне понравились ваши строки, такие как: "В пути его «накрыло»" и "Они доставили буяна в отдел " +500
+14
Написано 29 мая 2015, в 16:34
"накрыло"
бедная женщина с ребенком! не дай бог в своей хате встретить такого имбецила!!! так что закрывайтесь, даже и у себя в деревне)))))))))))))))))))))))))))))))
+9
Написано 29 мая 2015, в 16:56
Мария Иванова, частенько перед сном любители упиться в хлам разбивают пару...тройку голов и вскрывают чей ни будь живот острым ножом.
+1
Написано 29 мая 2015, в 17:08
Мария Иванова, ну как бэ бухать тоже опасно, люди разные бывают)) вон по пьяне что творят и мужики и женщины. А в целом, согласен, я лучше выпью шушуть, без фанатизма, чем дрянью травиться, и на танцпол, зажигать
+6
Написано 29 мая 2015, в 17:12
Ну прям кадр из фильма КРИК....
Укурок тупой.
+6
Написано 29 мая 2015, в 17:24
Мария Иванова, да норм все, люди ж разные. Мне вот пиво больше нравиться, но не очень много
+1
Написано 29 мая 2015, в 17:26
Урод кончиные, в дурку его, а потом статью 228, и будет урок.
+2
Написано 29 мая 2015, в 18:40
Мария Иванова, безмозглый
+4
Написано 29 мая 2015, в 18:41
Идиота кусок!!!! Хорошо что женщина не пострадала. Одного утырка знаю, который накурился конопли, пытался поджечь дом родителей, с топором за ними гонялся(( милицию вызвали, его забрали по дороге высадили и утром он уже дома чай пил!!!! Наши полицаи сказали, что раз ничего не натворил, сажать не за что!!!! Епаааать! !!!
+3
Написано 30 мая 2015, в 11:30
С 28 региона, звонок в полицию: - Помогите, в мой дом ломится какой-то пьяный, хочет меня убить!
- Ну не убил же?
- Не, но...
- Вот когда убьет - звоните!
И это уже не смешно... В Саратове бабушка, услышав в соседней квартире шум и крики, звонила в полицию, дежурный проигнорировал, как всегда. На следующий день в квартире обнаружили прикованную к батарее и задушенную молодую женщину. Преступника нашли... Жизнь не вернуть.
+9
Написано 29 мая 2015, в 18:41
Мария Иванова, сегодня видел такого спящего ))))
+1
Написано 29 мая 2015, в 18:56
dgf43efh, Администрация сайта пожалуйста забаньте пожизненно, того кто распространяет сообщения рекламного характера.
+6
Написано 30 мая 2015, в 09:47 Отредактировано 30 мая 2015, в 11:28
Maksim, мы их баним, они каждый раз под по-новой регятся. Поэтому этот процесс закончить невозможно. Старайтесь не обращать внимания!
хотя, я вас понимаю, раздражает
+3
Написано 29 мая 2015, в 19:47
Мария Иванова, я тоже такого мнения. Я всегда говорила, что лучше нажраться, чем вкалываться или обкуриваться хренью всякой..
+3
Написано 29 мая 2015, в 20:18
хорошо,что у него дубины никакой не было,а то мало ли что обдолбошенный натворил.
0
Написано 29 мая 2015, в 21:00
dgf43efh, Ты достал уже!!!!!Сгинь отсюда,нЕчисть!!!!!!
+1
Написано 30 мая 2015, в 08:59
Дурак и ветер)))))))))))))
0
Написано 30 мая 2015, в 23:58
Вот оно какое дитя нынешнего времени!!! И это будущее нашей страны... Это уже не смешно, а просто страшно.
0
Написано 31 мая 2015, в 22:24
shyrukov, зачем тебе капли? привяжи линейку - и дешево и поржать....
0