Сахалинка ударила собутыльника табуреткой, а в больницу он попал с ножевым ранением

Полиция выясняет – при каких обстоятельствах пострадал мужчина

9 апреля в Южно-Сахалинске следственно-оперативная группа городского отдела полиции выехала по сообщению медработника о том, что с проникающим ранением брюшной полости к ним был доставлен житель областного центра.  

Выяснив адрес, сотрудники полиции осмотрели место происшествия, сняли следы пальцев рук, изъяли футболку с порезом и пятном бурого цвета, нож и другие вещественные доказательства.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 9 апреля потерпевший распивал спиртное вместе со своей 49-летней знакомой. Разгоряченные алкоголем собутыльники вскоре поссорились. Конфликт перерос в драку, в результате которой, по словам гостьи, она ударила потерпевшего табуреткой по голове, а ножового ранения не наносила.

По данному факту проводится проверка.   

10 апреля 2015, в 14:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2015, в 14:19
женщины, вы че, сдурели?
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:23
Black65, чего ты тут кричишь! Тут все приличные
+8
Написано 10 апреля 2015, в 14:24
Kristina, вы да, а они нет))))
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:20
Вот человеку можно долго, что-то объяснять, но всегда лучше один раз стукнуть...табуреткой :)))
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:21
NIKizBYKW, вчера две мужика запинали))) мужиков и так меньше чем женщин
+2
Написано 10 апреля 2015, в 14:22
Black65, Весна :) Мы уж бабцы и не знаем как ещё внимание к себе привлечь :)))
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:23
NIKizBYKW, я заметил
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2015, в 14:25
Парни! Наших бьют!
+8
Написано 10 апреля 2015, в 14:28
Видимо удар табуреткой был столь силен, что мужик впал в состояние аффекта и сам себе нанес удар ножом
+5
Написано 10 апреля 2015, в 14:35
VovaGrey, да, скорее всего просто упал на нож.
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:37
NIKizBYKW, заботливо оставленный хитрой женщиной
и как бы она не при делах.
+5
Написано 10 апреля 2015, в 14:40
VovaGrey, скорей он сам осознал степень ее вины перед женщиной. Пить надо по понятиям. Спросила : уважаешь? должен быть удовлетворяющий все стороны ответ.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2015, в 14:42
упал на нож,совершенно случайно,лежащий рядом...
+4
Написано 10 апреля 2015, в 16:03
aRcCaxxxalNHa, Рафик неуиновен
0
Написано 10 апреля 2015, в 15:18 Отредактировано 10 апреля 2015, в 15:19
Раньше совместное распитие спиртных напитков двумя особями противоположного пола заканчивалось в основном процессом сношения, а сейчас всё чаще - поножовщиной, избиением и убийством(((
+8
Написано 10 апреля 2015, в 15:21
Изобретательная, кому-то морды бить интереснее
.
+8
Написано 10 апреля 2015, в 15:26
Яков Максимов, ага, экстрима не хватает в жизни...
+5
Написано 11 апреля 2015, в 21:55
Изобретательная, растет уровень агрессии
+3
Написано 10 апреля 2015, в 15:52
Братья Сафроновы со своим мегашоу, на фоне Сахалинских баб, смотрятся просто смешно!
+3
Написано 10 апреля 2015, в 16:05
Чудеса в решете,
+3
Написано 10 апреля 2015, в 16:07 Отредактировано 10 апреля 2015, в 16:07
Я один раз милицейский (тогда,лет 15 назад,это был милицейский)протокол читала:В ходе распития спиртных напитков между супругами возникла ссора. Муж ударил жену ручкой.Ручка сломалась. Потерпевшая госпитализирована в хирургическое отделение с диагнозом сотрясение головного мозга.
+6
Написано 10 апреля 2015, в 16:55
Маргоша, :))) Хорошо, что было чему трястись :)))
0
Написано 10 апреля 2015, в 17:15
Во сахалинки дают!!!!Участницы боев без правил просто ОтДыХаЮт))))).....
+1