Сахалинец несколько раз ударил знакомого ножом и лег спать

Он был уверен, что потерпевший мертв

Следственным отделом Охи СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Охи. Он обвиняется в покушении на убийство.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе следствия установлено, вечером 15 февраля обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в своей квартире совместно с потерпевшим. В ходе возникшей между ними ссоры, подозреваемый нанес нескольку ударов ножом в область груди и живота потерпевшего, и, будучи уверенным в смерти последнего, лег спать.

Довести до конца свой преступный умысел мужчина не смог, так как свидетельница преступления вызвала скорую помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

10 июня 2015, в 15:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2015, в 15:55
Пздц, товарищи! Порезал человека и лег спать. Гондурас!!!
+8
Написано 10 июня 2015, в 15:58 Отредактировано 10 июня 2015, в 15:58
С 28 региона, ну, и уснул со спокойной душой! Дело то сделано!
+7
Написано 10 июня 2015, в 16:01
lakostochka, сделал дело- спи смело((
+5
Написано 10 июня 2015, в 16:02
+3
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2015, в 16:32
Недобдил
+2
Написано 10 июня 2015, в 18:47
Люди от водки дуреют, туда по любому что то такое добавляют.
+3
Написано 10 июня 2015, в 19:01
Мало верится.... и наверное свидетели по делу одни алкаши, которые ни чего ни когда не помнят, пишут под диктовку следователя нужные показания. .. откуда взялась свидетельница, если дословно: "обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в своей квартире совместно с потерпевшим....и будучи уверенным в смерти последгего, лег спать" , а свидетельница где все это время была, колыбельные пела, а потом вызвала скорую? Че за бред?
+2
Написано 10 июня 2015, в 19:32
poliina2016, теперь всё понятно...свидетельницей была...бутылка))) только она могла всё видеть)))
+3
Написано 10 июня 2015, в 21:27
Водка- бяка!!!
0