Решить спор с помощью пистолета пытался покупатель одного из магазинов Южно-Сахалинска

По факту происшествия проводится проверка

Сегодня, 18 марта, полиция выехала на вызов продавца одного из магазинов, расположенного по пр. Мира недалеко от ул. Пуркаева.

По словам покупателей, на продавщицу торгового павильона напал мужчина с пневматическим пистолетом. Конфликт произошел из-за продажи спиртного. Угрожавшего оружием мужчину обезвредил зашедший следом в торговую точку посетитель.

Однако, по словам сотрудников полиции, продавец к данному происшествию отношения не имеет – произошел скандал между покупателями, которые не поделили очередь, произошла потасовка. Женщина нажала на тревожную кнопку и вызвала наряд полиции.

По данному факту провидится проверка.

18 марта 2015, в 17:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2015, в 17:29 Отредактировано 18 марта 2015, в 17:29
Ха за бухло убить готовы друг друга...
+2
Написано 18 марта 2015, в 17:31
Раньше из-за женщин "стрелялись"... теперь из-за водки ... Вернее сказать кто быстрее ее приобретет.
+2
Написано 18 марта 2015, в 17:57
ну хоть не очканул посетитель и обезвредил... молодец
+1
Написано 18 марта 2015, в 18:06
с волыной-все герои...
+1
Написано 18 марта 2015, в 18:46
SerJ55, жалею, что таким вот нервным товарищам с пистолетом не попадаются в очередях ребята, которых показывают по каналу "Бойцовский клуб"
+3
Написано 18 марта 2015, в 19:03
Русалка Обыкновенная, например Федор Емельяненко
+2
Написано 18 марта 2015, в 19:05
Black65, да вообще ЛЮБОЙ
. Один резкий удар - и темнотаааааа... (или, наоборот, яркий свет!)
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 марта 2015, в 18:57
Ну вот, в Туле стреляют, только порадовалась, что у нас тихо
+2
Написано 19 марта 2015, в 01:30
Нюник_45 Анна, у нас в области незарегистрированного оружия почти в каждом дворе.... Хошь не хошь само стрелять будет......
+1
Написано 18 марта 2015, в 22:21
Для чего бог дал язык и ум? Почему чуть что, быстрее хвататься за оружие? Не мужики а тряпки какие-то.
+3
Написано 19 марта 2015, в 01:28
Такая же канитель и у нас....http://myslo.ru/news/criminal/2015-03-18-zhitel-no..
0