фото очевидцев

Ребенок-пешеход пострадал при столкновении трех автомобилей в Южно-Сахалинске

Столкнулись бензовоз и два внедорожника

ДТП произошло сегодня, 1 октября около 7 часов вечера в Южно-Сахалинске на перекрестке ул. Ленина и Больничной в районе шинного центра "Гигант".

По предварительной информации, водитель внедорожника Lexus остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить ребенка, переходящего проезжую часть. В это время, не соблюдая дистанцию, в него врезался КамАЗ - бензовоз. От удара Lexus отбросило вперед, он сбил ребенка и врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser.

В результате ДТП пострадал ребенок. Он госпитализирован.

На месте происшествия работали врачи скорой помощи, спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД.

1 октября 2015, в 20:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2015, в 20:33
Надеюсь ребенок не сильно пострадал. И причины банальны- несоблюдение скоростного режима в плохих погодных условиях...
+9
Написано 1 октября 2015, в 20:43
Владимир Кузовков, причина ещё более банальна-вакуум в голове...ибо с бочкой такое вытворить-ну тут на лицо явное отсутствие серого вещества в черепной коробке.Единственное НО-может отказали тормоза,но можно максимально снизить скорость коробкой,тем более в городе и видя издалека что машины стоят...а так...
+3
Написано 1 октября 2015, в 20:50
Алексей Ермоленко, в новости далеко не все обстоятельства аварии указаны. Может и ребенок неожиданно выскочил. Лексус, с его современной тормозной системой, смог остановиться, а Камаз не смог.
К тому же издалека заметить остановку машин сейчас затруднительно из-за погоды. Хотя ехать все же стоит медленнее в таких условиях.
+6
Написано 1 октября 2015, в 20:57 Отредактировано 1 октября 2015, в 20:58
Владимир Кузовков, я там проезжал за 15 минут,видно хорошо,тем более что оба в левой полосе,и ребенка сбил там-же-т.е. он никак внезапно выскочить не мог,видно издалека было.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 1 октября 2015, в 20:36
Вот куда так лететь.тем более на бензовозе?тем более в городе и в такую погоду?Таких нужно сжигать,прям на месте.получая допуск к перевозке опасных грузов-должен же понимать что предельно осторожен должен быть...
P.S.Надеюсь не сильно ребенка зацепило...хотя если госпитализирован,и видя повреждения Лексуса...могло крепко достаться...
+4
Написано 1 октября 2015, в 22:16
Таких водителей ни какие штрафы не останавливают, за езду в нетрезвом виде каждый раз повышают, а (синяков) от этого меньше не становится, если не хватает серого вещества в голове, так это уже диагноз навсегда.
+1
Написано 1 октября 2015, в 22:44
господи! хорошо еще между машинами не раздавило!
+3
Написано 2 октября 2015, в 09:30
Vlad, Вы уверены, мне кажется наоборот, водители бахусы и неодекваты
+1