Пьяный водитель Subaru Forester пострадал в ДТП в Углегорском районе

Автомобиль съехал в кювет

ДТП произошло 27 июля в четвертом часу дня в Углегорском районе на трассе Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск.

По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Subaru Forester находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет.

Мужчина получил травмы и был госпитализирован.

28 июля 2015, в 09:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2015, в 09:49
каждый день субаристы пьяные будут отличаться?
+1
Написано 28 июля 2015, в 09:51
Даааа,русского ни какой закон не остановит)
+4
Написано 28 июля 2015, в 10:36
Извините конечно, Но Secret Counselor- не прав, мягко говоря. Какой такой звук у Субару, что мешает соседям? Скрежещет, гудит или что там? Если дело в нестандартных глушителях и прочих штуках, то это не касается только одного автопроизводителя. Их разве что на "Жигули" не ставят.
Хам на дороге может ездить на чём угодно. Это вопрос невоспитанности, а не автопроизводителя. Мне, например, не дают ночью спать не субару, а всё больше тоёты. Старые чайзеры, марк2 и им подобные. Что же теперь, мне всех владельцев тойот ненавидеть? Нельзя навешивать ярлыки на всё подряд. Тогда что, все руссские- алкаши, корейцы- жулики, украинцы едят детей, а субаристы вообще особняком?! Так нельзя, нет.
Дважды подумайте прежде чем оскорблять людей, не имея на то никаких оснований. Субару- это надёжная и крепкая машина. Покупают их люди, делающие осознанный выбор, не надо нас считать идиотами.
+1
Написано 28 июля 2015, в 11:08
qwerty100500, абсолютно согласен с вами,бренди не показатель, человек за рулём вот показатель!!!!
0
Написано 28 июля 2015, в 11:09
qwerty100500, абсолютно согласен с вами, бренд не показатель, человек за рулём вот показатель!
0
Написано 28 июля 2015, в 10:57
Secret Counselor, раньше марковники, самураи, возглавляли список лихачей и алкашей на дорогах!
0
Написано 28 июля 2015, в 11:10 Отредактированно 28 июля 2015, в 11:10
Secret Counselor, да скорей всего! Их и не видно, практически, уже... Так... пару перекосившихся развалюх видела недавно. В Корсакове есть одна маркуша, вся такая чистая, не мятая, не битая, ухоженная, серебристого цвета, что ли! Вот глаз радуется аж!!!
0