Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске, в котором пострадал ребенок

Механические повреждения в результате аварии получили четыре автомобиля

В Южно-Сахалинске сегодня, 14 марта примерно в 9.50 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк II» в состоянии алкогольного опьянения, двигался в северном направлении по улице Ленина, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

 В районе дома № 69-а, при проезде регулируемого пешеходного перехода, по предварительным данным, он не справился с управлением, совершил столкновение с впереди находившимся автомобилем «Тойота Алекс», который в это время остановился на запрещающий сигнал светофора. В дальнейшем  водитель автомобиля «Тойота Алекс»,  допустил наезд на автомобили «Лексус» и «Тойота Клюгер».

В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Алекс» - 6-летний мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

В момент происшествия ребенок находился на заднем сидении автомобиля. По словам матери, был пристегнут ремнем безопасности. Детское удерживающее устройство в автомобиле отсутствовало.

По факту ДТП проводится проверка.

14 марта 2015, в 14:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2015, в 14:45
Вот таких пьяных нужно наказывать жестче! А то всего лишь лишение прав. Нужно лишать права на всю жизнь и штраф около 300 штук, я думаю тогда желающих сесть за руль будет меньше.
+7
Написано 15 марта 2015, в 16:29
chizh, Вот про 300 штук - это хорошая идея. А то, что лишат прав на всю жизнь, так это им - по барабану! Будут без прав ездить. А вообще - в тюрьму сажать...
+2
Написано 16 марта 2015, в 09:32
+1
Написано 14 марта 2015, в 14:47
И снова пъянь за рулём. Горбатого наверно действительно "могила" исправит. В т'у'рму таких отправлять надо.
+6
Написано 14 марта 2015, в 16:21
Мария Иванова, ...и машины отбирать! А то они и без прав ....лЁтают....
+6
Написано 14 марта 2015, в 18:55
Laskalaska, запрещать регистрировать машины ...
+4
Написано 14 марта 2015, в 19:03
ктб,
как вариант!
+3
Написано 14 марта 2015, в 16:21
Cволочи.......а страдают ДЕТИ!!!
+6
Написано 14 марта 2015, в 21:54
давно пора им небо в клеточку, жизнь в полосочку!
+3
Написано 14 марта 2015, в 22:47
Как уже достали эти алкаши которые не могут пить, и садятся за руль...
+2
Написано 14 марта 2015, в 22:50
vladsakh, пить-то они как раз могут!
+3
Написано 14 марта 2015, в 23:00
Вот кого сажать надо далеко и на долго
и штрафовать больше чем на ползарплаты!!!
+5
Написано 15 марта 2015, в 06:51
Если у человека (водителя) проблемы с мозгами, то никакие штрафы тут не помогут, к сожалению. Что стоит человеку вызвать такси и без проблем доехать до нужного места, ан нет, выпил-на подвиги потянуло...
+3
Написано 15 марта 2015, в 10:19
Видел вчера это ДТП. Подумал что харёк перед светоформ быстрее остановился чем позадиидущие... А на самом деле вон оно как. Пьяные неадекваты за рулем это бич нашего времени.
+2