Пропавший на Сахалине охотник, возможно, был убит

Пропавший на Сахалине охотник, возможно, был убит

Следком возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ

Следственным отделом Долинского района СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 105 УК РФ (Убийство) по факту безвестного исчезновения 59-летнего Валентина Владимировича Бибикова. Об этом astv.ru сообщили в областном следкоме.

Напомним, мужчина проживает в Южно-Сахалинске. Накануне 1 мая приехал в Долинск и остановился у 89-летней матери, чтобы сходить на утреннюю охоту (у него есть свои любимые места, где он охотится в Долинском районе).

В три часа ночи охотник вышел из дома, при себе имел продукты только на 1 день. С тех пор родным ничего неизвестно о нем.

Поиски пропавшего ведут семья Бибикова, сотрудники полиции, охотники, волонтеры. Пока безрезультатно.

Пропавший 1 мая был одет в камуфляжный костюм коричнево-зеленого цвета, зеленые сапоги-болотники.

21 июля 2015, в 16:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2015, в 16:20
Очень печально
+3
Написано 21 июля 2015, в 16:48
Интересно,а с чего такие предположения?
+4
Написано 21 июля 2015, в 17:25
Варвара Чикишева, ага, информация не полная
+1
Написано 22 июля 2015, в 21:02
Варвара Чикишева, не предположения, а так теперь положено.Заводя дело по статье 105 Ук РФ полиция получает более широкие полномочия на поиск.А чтото он убит не факт.
+1
Написано 21 июля 2015, в 17:05
Хех... а почему статья убийство... тело я так поняла не нашли, а ст 105 ч. 1... значить есть подозреваемые что-ли...
У меня мама когда пропала и следственные мероприятия не дали результатов, то статью такую не возбуждали, а могли бы...
+1
Написано 21 июля 2015, в 17:59
ANNY, ужасы вы какие пишите.
+1
Написано 22 июля 2015, в 11:13
NIKizBYKW, ужасы про что? Маму, то это реальность...
0
Написано 22 июля 2015, в 11:36
ANNY, ужасная реальность.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 21 июля 2015, в 18:17
может встретил ночью какую-нибудь пьянь, отмечающую 1-ое мая, которой денег на бухло не хватало и ........
+1
Написано 22 июля 2015, в 21:04
RVI, что и? он на охоту шел! .С ружьем!
+1
Написано 23 июля 2015, в 09:24
Владимир К, По закону, транспортировка и хранение гладкоствольного охотничьего оружия разрешена ТОЛЬКО в разобраном и разряженном виде. По этому, оно вряд ли ему помогло бы при возможной встрече с пьяными отморозками в городе.
+1
Написано 23 июля 2015, в 21:10
RVI, найдут, разберутся.Но про пьяных отморозков естественно вымысел.И убийство лишь теория на равне с любыми другими...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2015, в 21:09
Если поехал на Лебяжку( озеро в Долински районе Лебяжье) охотится то наврятли найдут. Наверное утонул. Там места коварные.
+1
Написано 22 июля 2015, в 21:04
Мне кажется несчастный случай.
+1