Приезжий из Хабаровска, обольщавший сахалинских девушек, может остаться на острове на пять лет

Именно такой срок ему грозит по совокупности совершенных преступлений

26-летний мужчина, который приехал на остров из Хабаровска стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел.

Он подозревается в совершении угона иномарки в областном центре. Но помимо этого, по версии сотрудников полиции, он совершил несколько преступлений на романтической почве.

Молодой человек знакомился с девушками в барах и кафе. Водил их в разные развлекательные заведения, в том числе в караоке. Когда девушки отлучались на минуту, обаятельный парень обчищал сумочку жертвы. Забирал наличные и сотовые телефоны.

Уже доказано два подобных эпизода, проверяется его причастность к другим подобным преступлениям.

Герою-любовнику грозит до 5 лет лишения свободы. 

10 июля 2015, в 18:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2015, в 18:09
Зачем вы девушки
Красивых любите
Непостоянная у них любоффф
+7
Написано 10 июля 2015, в 18:12
Дуры-дурами...простите...
*********************************
Эх. Прям вижу заголовок:
"Приезжая из Калининграда, обольщавшая сахалинских парней, останется на Сахалине пожизненно")
+11
Написано 10 июля 2015, в 19:48
Балтика, ну а че дуры то? все щастя хотят и верят в прЫнса...а походу тока его конь и прискакал...
+4
Написано 10 июля 2015, в 19:52
BenZina, ну а чо, умные что ли? ведут себя как мыши у мышеловки с сыром. Всё хочут нахаляву облагородиться, да опринцесситься. Авось, не виндзорских кровей-то) Как моя бабуля говорила: Сидели б с жопой вместе, лезут кудай-то)
Вот ты б клюнула на такой развод? вооот, не клюнула. Я б тоже. А их что заставляет? А я тебе скажу, что. Амбиций выше крыши, да почитание, самооблюбляние себя самой. С неба-то иногда надо б спускаться, за реалиями. Чего всё в облаках-то витать.
+12
Написано 10 июля 2015, в 19:54
BenZina, нам бы с тобой в Камеди дуэтом выступать, бабла б срубили на всю оставшуюся жизнь)))
+8
Еще 14 комментариев
Написано 10 июля 2015, в 19:44
Далеко мог пойти, если бы вовремя не остановили.
+3
Написано 10 июля 2015, в 20:14
каких только чертей земля наша носит....с хабары специально видать за этим приехал...или по привычке...но хрен там,здесь не Хабара!
+3
Написано 10 июля 2015, в 23:09
Вы че рамсы попутали???
это наша корова! - и мы ее доим
+1
Написано 11 июля 2015, в 00:52
Сахалин им всем медом намазан, чё ли? все сюда едут жирок нарастить, узбеки, киргизы, укры,не говоря уж об амурчанах и хабаровчанах! всё. сажусь писать челобитную Трутневу и Путину, пущай тут снова погранзону делают.
+5
Написано 11 июля 2015, в 01:06
Сандра Клайд, не надо!!! я там еще не была!! какая зона??нет, только после моего визита!!!!
+4
Написано 11 июля 2015, в 01:16
Балтика, мы вам вызов сделаем, по нему пропуск оформите, а тех, кому тут не рады, надо не пускать.
+2
Написано 11 июля 2015, в 01:16
Сандра Клайд,
тада я согласная!!!!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2015, в 18:04 Отредактировано 11 июля 2015, в 18:05
Мелко взял парень, телефончики и мелочевочку крал... )))
Нашел бы одну богатую, охаживал бы ее и кайфовал под ее крылом сколь угодно, и телефон был бы и бабки тоже и без УК РФ.

Красивый, обходительный и безмозглый парнишка )))
+2
Написано 13 июля 2015, в 10:02
ХА-ХА-ХА, ВОТ УМОРА!!!!!!!!!!
+2
Написано 13 июля 2015, в 14:36
Казанова, млин)))) Альфонс нового времени))))
+1