Приезжий из Хабаровска, обольщавший сахалинских девушек, может остаться на острове на пять лет

Приезжий из Хабаровска, обольщавший сахалинских девушек, может остаться на острове на пять лет

Именно такой срок ему грозит по совокупности совершенных преступлений

26-летний мужчина, который приехал на остров из Хабаровска стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел.

Он подозревается в совершении угона иномарки в областном центре. Но помимо этого, по версии сотрудников полиции, он совершил несколько преступлений на романтической почве.

Молодой человек знакомился с девушками в барах и кафе. Водил их в разные развлекательные заведения, в том числе в караоке. Когда девушки отлучались на минуту, обаятельный парень обчищал сумочку жертвы. Забирал наличные и сотовые телефоны.

Уже доказано два подобных эпизода, проверяется его причастность к другим подобным преступлениям.

Герою-любовнику грозит до 5 лет лишения свободы. 

10 июля 2015, в 18:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2015, в 18:09
Зачем вы девушки
Красивых любите
Непостоянная у них любоффф
+7
Написано 10 июля 2015, в 18:12
Дуры-дурами...простите...
*********************************
Эх. Прям вижу заголовок:
"Приезжая из Калининграда, обольщавшая сахалинских парней, останется на Сахалине пожизненно")
+11
Написано 10 июля 2015, в 19:48
Балтика, ну а че дуры то? все щастя хотят и верят в прЫнса...а походу тока его конь и прискакал...
+4
Написано 10 июля 2015, в 19:52
BenZina, ну а чо, умные что ли? ведут себя как мыши у мышеловки с сыром. Всё хочут нахаляву облагородиться, да опринцесситься. Авось, не виндзорских кровей-то) Как моя бабуля говорила: Сидели б с жопой вместе, лезут кудай-то)
Вот ты б клюнула на такой развод? вооот, не клюнула. Я б тоже. А их что заставляет? А я тебе скажу, что. Амбиций выше крыши, да почитание, самооблюбляние себя самой. С неба-то иногда надо б спускаться, за реалиями. Чего всё в облаках-то витать.
+12
Написано 10 июля 2015, в 19:54
BenZina, нам бы с тобой в Камеди дуэтом выступать, бабла б срубили на всю оставшуюся жизнь)))
+8
Еще 14 комментариев
Написано 10 июля 2015, в 19:44
Далеко мог пойти, если бы вовремя не остановили.
+3
Написано 10 июля 2015, в 20:14
каких только чертей земля наша носит....с хабары специально видать за этим приехал...или по привычке...но хрен там,здесь не Хабара!
+3
Написано 10 июля 2015, в 23:09
Вы че рамсы попутали???
это наша корова! - и мы ее доим
+1
Написано 11 июля 2015, в 00:52
Сахалин им всем медом намазан, чё ли? все сюда едут жирок нарастить, узбеки, киргизы, укры,не говоря уж об амурчанах и хабаровчанах! всё. сажусь писать челобитную Трутневу и Путину, пущай тут снова погранзону делают.
+5
Написано 11 июля 2015, в 01:06
Сандра Клайд, не надо!!! я там еще не была!! какая зона??нет, только после моего визита!!!!
+4
Написано 11 июля 2015, в 01:16
Балтика, мы вам вызов сделаем, по нему пропуск оформите, а тех, кому тут не рады, надо не пускать.
+2
Написано 11 июля 2015, в 01:16
Сандра Клайд,
тада я согласная!!!!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2015, в 18:04 Отредактировано 11 июля 2015, в 18:05
Мелко взял парень, телефончики и мелочевочку крал... )))
Нашел бы одну богатую, охаживал бы ее и кайфовал под ее крылом сколь угодно, и телефон был бы и бабки тоже и без УК РФ.

Красивый, обходительный и безмозглый парнишка )))
+2
Написано 13 июля 2015, в 10:02
ХА-ХА-ХА, ВОТ УМОРА!!!!!!!!!!
+2
Написано 13 июля 2015, в 14:36
Казанова, млин)))) Альфонс нового времени))))
+1