При ДТП в Дальнем погиб пассажир автомобиля Mitsubishi Delica
фото очевидцев

При ДТП в Дальнем погиб пассажир автомобиля Mitsubishi Delica

Авария произошла в ночь с 24 на 25 октября

ДТП произошло 24 октября примерно в 23:55 в Дальнем (пригород Южно-Сахалинска).

По предварительной информации, неустановленный водитель автомобиля Mitsubishi Delica на ул. Ударной не справился с управлением, съехал в кювет.

По словам очевидцев, крышу автомобиля пришлось срезать сотрудникам МЧС. Судя по состоянию повреждений, скорость автомобиля была не менее 80 км. 

В результате аварии 27-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один пассажир не пострадал. Кто был за рулем в момент ДТП - установят сотрудники ГИБДД.

 

26 октября 2015, в 09:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2015, в 09:49
метель была, дорога вся в снегу, скользко
+3
Написано 26 октября 2015, в 10:33
Reader, скользкость - не оправдание в данном случае. Превышение скоростного режима и просто разумного - постоянная причина
0
Написано 26 октября 2015, в 10:42
НатальяНиколаевна, кто-то кого-то оправдывает?
0
Написано 26 октября 2015, в 09:50
нда... опять из-за чьей-то глупости погубленая молодая жизнь. Соболезнования родным...
+1
Написано 26 октября 2015, в 10:18
Еще и резина наверное летняя была
+3
Написано 26 октября 2015, в 10:23
Как в этой груде металла можно не пострадать??? Вот везунчик второй пассажир
+1
Написано 26 октября 2015, в 11:01
Пьяный парнишка без документов отпраздновав свое др угнал машину отца и с другом , пьяные оба , решили покататься.
Итог закономерен.
0
Написано 27 октября 2015, в 11:13
Sakhalinezzz, это достоверная информация?
+2
Написано 27 октября 2015, в 11:42
0
Написано 27 октября 2015, в 11:45
Sakhalinezzz, дата рождения с датой смерти совпала...да уж...
0
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2015, в 11:05
сколько аварий в Дальнем.. камеры поставить надо с ограничением скорости, хоть это может остановит кого-то так летать по этой трассе..

парнишку жалко..молодой совсем..
0
Написано 26 октября 2015, в 16:17
с чего взяли, что он угнал авто?
0
Написано 26 октября 2015, в 20:20
???NiKa??? Chapaikina, просто заняться нечем ,вот слухи и распускают....
−1
Написано 27 октября 2015, в 10:47
???NiKa??? Chapaikina, Со слов гаишников и владельца авто(отца того кто был за рулем)
+1