Toyota Crown и  Subaru Forester столкнулись на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Toyota Crown и Subaru Forester столкнулись на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Предположительно, виновник ДТП был нетрезв

На проспекте Мира в девятом часу утра сегодня, 13 апреля, столкнулись две иномарки. Из-за этого ДТП образовалась пробка. Движение по проспекту в южном направлении было затруднено на протяжении двух часов.

Со слов водителя автомобиля Subaru Forester, она ехала на работу, загорелся красный свет. Женщина остановилась, в этот момент в ее машину сзади врезался Toyota Crown. В автомобиле автомобилистки находился ребенок, к счастью, он не пострадал.

Что касается водителя автомобиля  Toyota Crown, то его поведение вызвало подозрения у сотрудников ГИБДД. Алкотестер показал промили, но водитель не согласился с его итогами, поэтому мужчину повезли на прохождение экспертизы. 

13 апреля 2015, в 11:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2015, в 11:14
началось в колхозе утро
+10
Написано 13 апреля 2015, в 11:16
Видимо "нахристосовался" вчера...
+5
Написано 13 апреля 2015, в 12:59
Василиса_Я, Дааа,свиньям повод в магазин лишний дали пойти
+1
Написано 13 апреля 2015, в 11:17
Да таких водятлов сегодня с утра полно. Особенно один таксист на левом повороте на главную лихо всех объехал. Пасха, чё! Народ возрадовался, возликовал.
+2
Написано 13 апреля 2015, в 11:37
+3
Написано 13 апреля 2015, в 11:39
Мария Иванова, Да мог и за узников концлагерей скорбить, да и войск пво еще вчера праздник был.
+2
Написано 13 апреля 2015, в 11:56
Возвращение из "космоса" обмывал..
+1
Написано 13 апреля 2015, в 12:55
В понедельник утром много на вчерашник остатках на работу опаздывают... Эхо выходных... Слава богу никто не пострадал...
+2
Написано 13 апреля 2015, в 14:09
Утро...торопятся все....
+2
Написано 14 апреля 2015, в 00:08
Куда все торопятся??? На тот свет что ли??? Работа не волк, в лес не убежит!
+1