Полиция Смирныховского района расследует дело, в котором один из подозреваемых – медведь

Жертвой стал мужчина, получивший перелом позвоночника

19 июля на Сахалине, в Смирныховском районе у реки Лангери, перелом позвоночника получил мужчина.

По предварительной информации, он стоял у обрыва, оступился, увидев медведя, и сорвался с 40-метровой высоты к реке.

Пострадавшего нашли очевидцы. Его доставили в больницу Поронайска.

Задел ли медведь пострадавшего – неизвестно. Сотрудники УВД проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

20 июля 2015, в 14:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2015, в 14:15
Уже и медведей стали подозревать, жалко мужчину конечно, но что с них взять, глупые животные а мужчине выздоровления скорейшего!
+8
Online
Написано 20 июля 2015, в 15:08
По-моему назревает новая "животная " тема для Бандитского Сахалина
+8
Написано 20 июля 2015, в 15:11 Отредактированно 20 июля 2015, в 15:13
Чет я не понял, то есть если кто то меня испугается и пострадает, то на меня могут возбудить дело???
+7
Написано 20 июля 2015, в 21:28
Boss_65, Ржала долго,до слёз!
+1
Написано 20 июля 2015, в 15:18
название статьи эпик стайл конечно )). Мужчине - выздоровления!
+6
Написано 20 июля 2015, в 15:25
Иванова, а ты назови.
+3
Написано 20 июля 2015, в 15:26
Иванова, Иванова, что же делать, что же делать
+3
Написано 20 июля 2015, в 15:51
Ну вот. Теперь и на косолапого дело шьют(((
+3
Написано 20 июля 2015, в 16:01 Отредактированно 20 июля 2015, в 16:01
marrozz, интересно, следственный эксперимент после задержания подозреваемого будет?)))
+6
Написано 20 июля 2015, в 16:50
Нюник_просто_Анна, всё стебаешся?
+2
Написано 20 июля 2015, в 16:56 Отредактированно 20 июля 2015, в 16:56
VLадимир, стебусь помаленьку. Мужчину жаль, но заголовок у новости - огонь. Учусь у тульских друзей, у них бы уже +100500 комментариев было, и больше половины - стеб. Как-то немного приглушает ужас присходящего. Тем более журналисты и сами стебанулись с заголовком, а мы что, рыжие?
+8
Еще 7 комментариев
Написано 20 июля 2015, в 16:00
Иванова, Иванова, смотря какой. Возраст, конечно, у мужчины солидный. Но есть много случаев, когда с компрессионным вставали на ноги. Лично знакома)))
+6
Написано 20 июля 2015, в 16:29
во дела....
+2
Написано 20 июля 2015, в 16:34
Иванова, Иванова, ))))) все бы вам обстебывать)))
+5
Написано 20 июля 2015, в 16:52
Иванова, Иванова, смотри, как повторение твоего ника действует
как окрик учителя на уроке: "Иванова!"
+5
Написано 20 июля 2015, в 22:55
Нюник_просто_Анна, а у меня фамилия Сидоров
0
Написано 21 июля 2015, в 08:25
Boss_65, тоже неплохо, осталось Петрова найти
+2
Написано 20 июля 2015, в 19:44
Иванова, да все правильно, медведь не виноват, что мужик испугался и упал.
+1
Написано 20 июля 2015, в 19:57
Уголовное дело на медведя?
А на молоток за нанесение случайных побоев по пальцу слабо?
+2
Написано 23 июля 2015, в 09:38
Владимир К, Как +5 поставить))))
+2
Написано 23 июля 2015, в 21:15
RVI, у нас вечно ищут крайних.Раньше даже если медведь съел кого-то или сам столкнул в реку с обрыва, то вроде ничего не заводили, просто есчастный случай.
недавно вон мужик на "лягушке" сорвался вниз и разбился, так почему же не завели уголовное дело на скользкую тропинку?
+2
Написано 20 июля 2015, в 20:24 Отредактированно 20 июля 2015, в 20:28
Хорош шутки шутить. Тоже мне остряки.?
0
Написано 20 июля 2015, в 21:29
Иванова, Иванова, блин уморили уже
+2
Написано 20 июля 2015, в 21:30
Тема конечно печальная.Но от комментов давно я так не смеялась
+2
Написано 23 июля 2015, в 21:14
yuijkl2015, возможна депортация далеко в лес.
А вообще тут должен быть доказан умысел.А государство еще обязано предоставить адвоката! И переводчика конечно, да.
Так же у медведя теперь подписка о невыезде будет.
+1