Два мотоциклиста пострадали в ДТП за выходные дни в Корсакове

Оба были без прав на управление транспортным средством

18 июля в 14:00 в Корсакове на ул. Вокзальной в районе дома №5 63-летняя автомобилистка, управляя Honda HR-V, совершала поворот налево. По предварительным данным, она не убедилась в безопасности маневра, не уступила дорогу и столкнулась с мотоциклом Honda, которым управлял 29-летний мужчина. В результате ДТП он получил телесные повреждения.

На следующий день, 19 июля в 19:40, 27-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corsa, двигался по улице Авиационной в городе Корсакове. При выезде на улицу Гвардейскую не уступил дорогу мотоциклу и совершил с ним столкновение.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла, получил телесные повреждения.

Оба мотоциклиста не имели прав на управление транспортными средствами.

По факту ДТП проводится проверка

20 июля 2015, в 14:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2015, в 14:20
эти мотоциклисты настоящие самоубийцы, носятся как ненормальные, перестраиваются туда-сюда, виляя по дороге и выскакивая неожиданно, их за машинами не видно, то подрежут, то сами подставятся, задолбали уже.
+3
Написано 20 июля 2015, в 15:34
Сандра Клайд, Ага, и ничего, что в данном случае виноваты водители машин, они же не самоубийцы, мы им простим.
+1
Написано 20 июля 2015, в 16:21
Сандра Клайд, не все самоубийцы! Я, вот, тоже гоняю, но в разумных пределах! Просто водители автомобилей считают, что мотоциклисты - это идиоты, которых можно и нужно подрезать, зажать, кинуть пустую банку из окна, или дымящийся окурок от сигареты... Я тоже езжу на машине, но всегда пропускаю всех двухколёсных. Пусть лезут! Всем проще будет...
0
Написано 20 июля 2015, в 19:32
lakostochka, я их иногда просто вижу в последний момент и едва успеваю отвернуть. Уже писала, что видала только двух!!! мотоциклистов, ехавших в полосе по всем правилам, остальные мчатся между машин, думая, что они бессмертные. Их можно не заметить до последнего. а про мопеды и говорить неохота, каждый день по 2-3 идиота без шлемов и с нарушением всех правил мотыляются по городу, когда вижу их - понимаю, что могут стать очередными "хрустиками", просто бессильный гнев и... жалость.
+2
Написано 20 июля 2015, в 14:36
Судя по новости, эти двое мотоциклистов соблюдали правила в момент ДТП. НЕ считая только, что без прав были)
0
Написано 20 июля 2015, в 15:16
RVI, т.е. не имели права находиться на дороге как участники движения-правильно же,по логике?:)
+2
Написано 20 июля 2015, в 15:34
leksoos13, Точно, поэтому ликвидировать их это задача автомобилистов...
+1