Подросток сбежал из детского дома в селе Троицком

В течение года мальчик уже четыре раза самовольно покидал учреждение

Полиция Анивы разыскивает несовершеннолетнего. 14 декабря пропал 14-летний Сень Алексей Алексеевич.

Как стало известно astv.ru, воспитанник Детского дома №2 села Троицкого на выходных самовольно ушел из учреждения. До этого подросток в этом году уже 4 раза покидал учреждение. Раньше он воспитывался в детском доме в селе Ныш Ногликского района. Оттуда мальчик тоже убегал.

Несовершеннолетний может находиться не только в Аниве, но и в других населенных пунктах острова, поэтому сообщить о его местонахождении просят всех сахалинцев, кому что-либо известно о мальчике.

Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, губы тонкие.

Был одет: черная куртка с синим подкладом, черный трико с коричневыми лампасами, кроссовки белого цвета.

Вашу информацию ждут по телефонам: 780-685; 789-405; 8(42441)4-00-00.

15 декабря 2014, в 13:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2014, в 13:18
Бедолага,и куда в таком виде по морозу,ведь замёрзнет?Раз сбегает значит что то не в порядке в графстве интерната.Просто так бегать не будут.
+2
Написано 15 декабря 2014, в 13:29
Анна Сергеевна, тогда глупый,приключения на жопу и так в жизни хватает,чего их искать раньше времени.
+2
Online
Написано 15 декабря 2014, в 13:33
а вот взять - и не искать его, дать то, чего он сам хочет. через какое время вернётся, интересно?
+1
Написано 15 декабря 2014, в 13:40 Отредактировано 15 декабря 2014, в 13:41
Анна Сергеевна, жалко их,но они этого не понимают,а когда поймут-может быть и поздно.Что имеем не храним-потерявши плачем.
+1
Online
Написано 15 декабря 2014, в 13:41
Анна Сергеевна, это понятно и мне его жалко: итак проблем куча, ребят-то там немало, а тут ещё такой "бегун". 14 лет - паспорт есть, зачем насильно держать?
0
Написано 15 декабря 2014, в 13:54
Ныш-это Ногликский район))
+1
Online
Написано 15 декабря 2014, в 14:02
Анна Сергеевна, не тюрьма. но тут все старания, похоже, не впрок. обидно как-то
+1