Пешехода сбили и избили в Южно-Сахалинске

Разыскиваются свидетели и очевидцы ночного ДТП

ДТП произошло около двух часов ночи 16 октября в Южно-Сахалинске.

30-летний мужчина переходил ул. Тихоокеанскую в районе перекрестка с ул. Комсомольской (по стороне, на которой расположена воинская часть напротив "Луча"). Его сбил темный микроавтобус Toyota Noah. Затем из автомобиля вышли парни, которым на вид около 20 лет. Они избили упавшего на проезжую часть мужчину и покинули место происшествия.

Всех, кто был свидетелем этого ДТП, просят откликнуться и позвонить по номеру  89621114191.

16 октября 2015, в 14:00 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2015, в 14:03
Малолетние твари!!! Как звери (гиены) только стаей и могут действовать, а как один, так сразу ссаться
+24
Написано 16 октября 2015, в 14:25
KSE, да тут даже дело не в том, что они действуют стаей как звери, дикость вызывает то, что они уже совершили преступление причинив человеку вред здоровью, так они еще и добить его решили. В голове не укладывается просто такие поступки. Такое ощущение, что таких детей воспитывают на насилии, а не в любви, понимании и заботе о ближнем.
+9
Написано 16 октября 2015, в 14:35
Холодкова, И в этом я с Вами согласен, в голове нет ни чего, воспитания ни какого. Так они еще будут гордится своим поступком, что они вон какие бравые ребята, уделали старше возрастом. Страшно за наше будущее, ведь этим выродкам предстоит детей своих воспитывать
+6
Написано 16 октября 2015, в 14:07
Чем дальше. Тем веселей. Правительству надо дальше полицию сокращать. ))
+9
Написано 16 октября 2015, в 14:11
Зашибись
Сначала сбили, а потом вообще добить решили
Совсем уже народ деградирует.
+8
Написано 16 октября 2015, в 14:11
Кошмар какай то сбили человека, еще и люлей навешали. Типа что ты здесь ходишь!!?? Уроды
+8
Написано 16 октября 2015, в 14:14
Холодкова, скорее всего так и было. Еще и пьяные были скорее всего.
+6
Online
Reader Online
Написано 16 октября 2015, в 14:32
Холодкова, рано выводы делать. Там на соседнем ресурсе недавно статья была, как бедного мальчика на мерседесе избили среди бела дня (извег какой-то), полиция бездействовала. А потом выяснилось, что просто бухой гонял по двору, а потом уснул в машине на клаксоне.
+5
Написано 16 октября 2015, в 14:38
Reader, да может вы и правы, всех обстоятельств мы не знаем, но все же толпой избивать человека.....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2015, в 14:14
Охренеть...
+5
Online
Reader Online
Написано 16 октября 2015, в 14:30
ждем результат.
+2
Написано 16 октября 2015, в 14:30
Жесть!!! Ироды
+3
Написано 16 октября 2015, в 14:36
Какой дурдом.
Ну уже совсем обнаглели эти папины и мамины сыночки.
Я так думаю, что никто и ничего не видел. Как всегда.
+7
Написано 16 октября 2015, в 15:07
Ужас,что за изверги такие.
+2
Написано 16 октября 2015, в 15:33
Сбили,избили...ппц...хорошо что не убили
+3
Написано 16 октября 2015, в 15:53
пипец...
я в последни едни наблюдаю постоянно такую картину: по два сотрудника ГИБДД стоят на пешеходных дорожках... только толку нет от этого... увы...
+4
Написано 16 октября 2015, в 15:56
ignition, мы вчера заметили. Подумали, что кто-то приехал.
+3
Написано 16 октября 2015, в 16:33
кошмар..
+2
Написано 17 октября 2015, в 16:17
Выродки! А ведь у этих тварей есть родители, которых тоже могут сбить и избить такие же выродки! Таких нужно сажать, всерьез и надолго!
0