Первый водитель арестован в Южно-Сахалинске за нестандартный глушитель на автомобиле
Татьяна Сергеева

Первый водитель арестован в Южно-Сахалинске за нестандартный глушитель на автомобиле

Парня предупреждали, что надо устранить нарушение до 19 апреля, но он этого не сделал

28 апреля в 13:20 на улице Поповича в Южно-Сахалинске инспекторами спецбатальона ДПС был остановлен автомобиль Toyota Mark II .

Как сообщают в ОГИБДД Южно-Сахалинска, при его визуальном осмотре выяснилось, что в конструкцию транспортного средства были внесены изменения без разрешения государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ или других органов.

Этим автомобилем управлял 19-летний житель Южно-Сахалинска, который 8 апреля текущего года уже привлекался к административной ответственности за подобное правонарушение. Кроме этого, выносилось требование в срок до 19 апреля текущего года устранить изменения в конструкции.

Гражданин был предупреждён об ответственности за невыполнение законного требования сотрудника полиции, но его проигнорировал.

В отношении водителя снова был составлен протокол, сотрудники ГИБДД доставили его в суд. Судья Южно-Сахалинского городского суда назначил ему наказание в виде административного ареста на срок одни сутки.

30 апреля 2015, в 12:44 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2015, в 12:48
иногда зажмуриваюсь даже когда меня обгоняют с прямотоком, а жмуриться для водителя опасно! :)
+3
Написано 30 апреля 2015, в 12:56
Елена Кириченко, руль не бросаешь при этом я надеюсь?
+4
Написано 30 апреля 2015, в 13:59
Игорь Иванов, хых, я вообще без рук могу ездить
+1
Написано 30 апреля 2015, в 14:00
Елена Кириченко, вот я так и знал, что женщина зарулем, это атас
+3
Еще 5 комментариев
Написано 30 апреля 2015, в 12:48
Молодежь, не дурите, поснимайте свои перделки. Зачем вам этот геморрой, могут ведь и на 15 посадить
+6
Написано 30 апреля 2015, в 12:55
Reader, Они понтуются друг перед другом.
Кто из них круче выясняют, ведут себя как дети.
+5
Написано 30 апреля 2015, в 13:25
yaroslav0591, они и есть дети
0
Написано 30 апреля 2015, в 14:15
yaroslav0591, как говорит мой парень " меряются письками")))
+1
Написано 30 апреля 2015, в 13:36
Когда такой мимо проезжает, набирая обороты, мне страшно становится. А если рядом дети в колясках??? Об этом никто не думает! Нацепят на свои корыта "перделки" (как правильно сказал Ридер), и бесят всех! Машина нихрена не тянет, зато "орет"
+3
Написано 30 апреля 2015, в 14:00
НУ НА КОНЕЦ ТО НАЧАЛИ СЖАТЬ.А ТО НЕ ВОЗМОЖНО СПАТЬ НОЧЬЮ И РЕБЁНОК АЖ ПРОСЫПАЕТСЯ........У МЕНЯ В РАЙОНЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИДУРОК, КОТОРЫЙ ПО НОЧАМ КАТАЕТСЯ............
0
Написано 30 апреля 2015, в 14:03
Самое смешное то, что ставят эти прямотоки на дрова, реальные. А лишь бы пердело. Типа у меня спортивка...
+1
Написано 30 апреля 2015, в 15:46
Ну ваще везунчик он)))) В лотерею ему лучше не играть))))
0
Написано 1 мая 2015, в 11:35 Отредактировано 1 мая 2015, в 11:37
Одни сутки это не приговор!да и 15 для таких мало с учетом как они вобще там сидят,придут отметятся и домой!!!!
0
Написано 23 июня 2015, в 23:54
Люди, не у всех эти "перделки" стоят для Понта.
0