Передано в суд дело жителя села Ильинское, изнасиловавшего 11-летнюю девочку

Передано в суд дело жителя села Ильинское, изнасиловавшего 11-летнюю девочку

Он связал ребенка и угрожал ей убийством

Следственным отделом по Томаринскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя села Ильинское. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По версии следствия, днем 13 мая 2014 года обвиняемый, затащил 11-летнюю девочку в летнюю кухню, расположенную по ул. Ломоносова в селе Ильинское, где, связал ребенку руки и, угрожая убийством, совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера, а также изнасилование.

Ранее дело отправляли на дополнительное расследование, но сейчас, как заявляют следователи,  собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 апреля 2015, в 11:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2015, в 11:27
Ужас какой...
Таких уродов надо кастрировать без наркоза!! И навсегда отправлять на лесоповал подальше от людей.
+13
Написано 3 апреля 2015, в 11:48
Слов нет,одни маты
+7
Написано 3 апреля 2015, в 12:08
демон ска
+3
Написано 3 апреля 2015, в 12:12
Когда же эти выродки изведутся совсем.Нелюди!!!!
+7
Написано 3 апреля 2015, в 12:18
Мразь а!!!
+7
Написано 3 апреля 2015, в 12:54
Его надо было сразу в том же Ильинском лесочке закопать, урода.
Никто бы и не нашел!
+5
Написано 3 апреля 2015, в 13:06
Вот как тут не сказать!!!!!! На кол его, но он явно живым с тюрьмы не выйдет!!!!
+3
Написано 3 апреля 2015, в 13:16
chizh, а если и выйдет, то заднеприводным
+8
Написано 3 апреля 2015, в 13:25
Black65, а если и выйдет, то родители девочки или еще кто устроит ему самосуд !!!!!
Я даже представить не могу как можно это сделать было!!!!!
+4
Написано 3 апреля 2015, в 13:32
chizh, у меня в голове вообще не укладывается такое
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 апреля 2015, в 13:18
Надеюсь этот нелюдь надолго присядет, и сам узнает что такое насилуют...
+5
Написано 3 апреля 2015, в 14:36
vladsakh, а мне кажется, что этого слишком мало. Привыкнет и еще и удовольствие станет получать.
+3
Написано 5 апреля 2015, в 16:35
NIKizBYKW, Удовольствие получит однозначно...
+1
Написано 3 апреля 2015, в 14:32
Нравится мне картинка, гуляющая в соцсетях. Где таким недочеловекам крысы сжирают хозяйство. Жаль, что мы такая гуманная страна и ни расстрелов у нас, не четвертований.
+3
Написано 4 апреля 2015, в 00:44
NIKizBYKW, очень жаль. .
+2
Написано 3 апреля 2015, в 15:12
Скотина!!! Жаль, что смертная казнь отменена, уничтожать этих тварей надо !!
+6
Написано 4 апреля 2015, в 00:42
Изобретательная, согласна с Вами полностью
+2