Пенсионерка ударила сына ножом в Тымовском районе

Он требовал у матери деньги на спиртное

Вечером 24 мая в отдел МВД России по Тымовскому району поступило сообщение от медика скорой помощи о том, что его экипажем в больницу был доставлен 28-летний житель села Слава. У молодого человека было диагностировано проникающее ножевое ранение правой боковой области и сильное алкогольное опьянение.

Как сообщают в областном УМВД, на выезде следственно-оперативной группы, сотрудники полиции установили, что ранение потерпевшему нанесла его собственная мать – 61-летняя жительница Тымовского района.

Установлено, что вечером молодой человек пришел домой в состоянии сильного опьянения и начал требовать у матери деньги на спиртное. Получив отказ, молодой человек стал скандалить. Тогда в ходе конфликта женщина схватила кухонный нож и один раз ударила сына в бок. После этого она позвонила в скорую помощь и сообщила о случившемся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

25 мая 2015, в 14:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2015, в 15:07
о времена..о нравы...мать на сына...сын на мать...конец света..не мир..а обитель зла((((
+10
Написано 25 мая 2015, в 15:09
Ogonek, я уже где-то выдвинула версию о потопе)
+3
Написано 25 мая 2015, в 15:12
Natali, потопом смыть всЁ и всЯ?Думаю вряд ли поможет.Зло настолько укоренилось в нашем мире,,,
+2
Написано 25 мая 2015, в 15:14
Ogonek, после потопа всё с нуля...новые люди,доброе зло)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2015, в 15:20
Надо этого урода сына судить, так как мать довел до такого состояния, подонок, мать это святое.
+6
Написано 25 мая 2015, в 15:26
Вот она, поддержка, на старости лет! Урод, блин, тунеядец...
+9
Написано 25 мая 2015, в 15:29
Трагедия, я сейчас это представил аж плохо стало, надо же так. Алкоголик уже возраст молодой.. Женщине внуков бы, а скотина пьет. Мать доводит,
+3
Написано 25 мая 2015, в 16:19
Сама испытывала, когда пьяный алкаш хочет догнаться... Звереют просто. Иногда реально избить боятся, но как давят морально-психологически, обзывают, пугают, делают вид, что убьют - и веришь!
+7
Написано 25 мая 2015, в 17:14
Довел мать!
+2
Написано 25 мая 2015, в 17:44
А, что ей оставалось делать? Легко рассуждать, когда в семье нет алкашей! Ненавижу алкоголиков у них нет принципов, это опущенные люди и асоциально опасные животные. В большинстве своем преступления происходят в результате алкогольного опьянения.
+5
Написано 2 июня 2015, в 07:23
Tory, Сам их не навижу Алкашей, я за здоровый образ жизни.
0
Написано 25 мая 2015, в 19:28
Что за время такое ужасное? ??? Сын на отца, мать на сына, дочь на мать, брат на брата, бррррр((((( бедная женщина, из-за алкашки статью получит(((((((
+5