Пенсионер сбежал с чужим телефоном

Хозяйка опознала гаджет по звонку, но мужчина отказался его вернуть

Днем 13 апреля 60-летний южносахалинец подъехал к одному из магазинов областного центра. Выйдя из машины, мужчина увидел лежащий на земле дорогостоящий сотовый телефон. Находку пенсионер забрал себе и зашел в магазин. Когда мужчина находился в помещении, у него зазвонил гаджет. Одна из посетительниц, услышав свой рингтон, полезла в карман куртки за телефоном и в этот момент она обнаружила его пропажу.

Тогда девушка обратилась к мужчине с требованием вернуть принадлежащий ей сотовый телефон. Но гражданин вместо того, чтобы разобраться в ситуации, скоропостижно покинул торговый объект и скрылся на автомобиле.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, потерпевшая немедленно обратилась за помощью в полицию.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Южно-Сахалинску во время проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение подозреваемого. У последнего похищенный телефон был изъят.

Возбуждено уголовное дело. У подозреваемого взято обязательство о явке. 

14 апреля 2015, в 14:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2015, в 14:27
"Седина в бороду, а бес в ребро"))
+9
Написано 14 апреля 2015, в 14:31
Black65, "а я и в молодости такой был!"
+3
Написано 14 апреля 2015, в 14:32
Русалка Обыкновенная, значит "Горбатого могила исправит!")))
+5
Написано 14 апреля 2015, в 15:50
+1
Online
Написано 14 апреля 2015, в 14:27
вот ворюга!
+3
Написано 14 апреля 2015, в 14:29 Отредактированно 14 апреля 2015, в 14:30
Козел какой-то... С.ы в глаза - божья роса! Как самому-то не стремно было. По-человечески не захотел, по закону пусть отвечает. Стыдобище!
+11
Написано 14 апреля 2015, в 15:27
Русалка Обыкновенная, и правда козел. Тьфу на него!
+5
Написано 14 апреля 2015, в 14:30
жадный упырь, теперь поплатится за жажду халявы.
+7
Написано 14 апреля 2015, в 14:46
Теперь позор такой из-за телефона, на старости то лет...
+6
Написано 14 апреля 2015, в 14:53
lakostochka, причем такой телефон,что он в нем скорее всего бы и не разобрался)))
+3
Написано 14 апреля 2015, в 15:00
Mariya Makarova, ну зато с айфоном. Блатовать побежал. Я, прям, представила, как он через три ступеньки скакал, как в машину запрыгнул и такой, с пробуксовкой, сквозанул...
+3
Написано 14 апреля 2015, в 15:00
Mariya Makarova, если он вообще понял что это))))
+2
Еще 13 комментариев
Написано 14 апреля 2015, в 15:03
дожили до светлого часу!
+2
Написано 14 апреля 2015, в 15:46
епть
0