Оперативные службы Южно-Сахалинска стянулись к торговому центру в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Оперативные службы Южно-Сахалинска стянулись к торговому центру в Южно-Сахалинске

Поступило сообщение о бесхозной сумке

Сообщение о бесхозной сумке в помещении торгового центра "Луч" в Южно-Сахалинске поступило в оперативные службы города днем 17 ноября.

На место происшествия приехали сотрудники МЧС, полиции, скорой помощи, пожарные.

Как было установлено, никакой угрозы обнаруженная сумка не представляет, ничего опасного в ней нет.

В настоящее время сотрудники оперслужб покидают территорию торгового центра. 

17 ноября 2015, в 13:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2015, в 13:29
И снова бесхозная сумка, ну что у нас за народ то такой!?
+2
Написано 17 ноября 2015, в 13:36
Angel24, При чем тут народ? Это часть тренировки служб города и области. Ходят дядьки и подбрасывают подозрительные предметы. После дают оценку действиям различных служб.
+2
Написано 17 ноября 2015, в 13:38
Lukich, Если это часть учений, то беру свои слова обратно. Но ведь уже были случае и не раз, когда наш доблестный народ просто забывал сумку или пакет и вуаля все спец службы на ушах стоят.
0
Написано 17 ноября 2015, в 14:20
Lukich, Тоже об этом подумала... Это как "Тайный покупатель"... Нашу полицию надо частенько тренировать, чтоб не раслаблялись )
+1
Написано 17 ноября 2015, в 13:36
Ну вот, опять... молодцы, что не оставляют без внимания эти сообщения. Может случайность, а может проверка бдительности...
+4
Написано 17 ноября 2015, в 13:58
не по теме, но все-таки: какой у нас чушатник в центре города - брусчатка отколота, тротуара нет. Как в деревне какой-то. Ппц, стыдобища.
+5
Написано 17 ноября 2015, в 14:00
kat31, Да так по ВСЕМУ городу! стыдобища - не то слово!
+2