Неизвестные разукрасили поезд в Холмском районе

Неизвестные разукрасили поезд в Холмском районе

Полиция разыскивает вандалов

Сегодня ночью неизвестные вандалы нанесли рисунки на дизель-поезд,  стоящий на тракционных путях оборотного депо станции «Холмск», сообщает пресс-служба пассажирской компании «Сахалин». Транспортная полиция ведет поиски вандалов. За данное преступление предусмотрено наказание в соответствии со статьей 214 УК РФ.

По словам и.о. генерального директора пассажирской компании Дмитрия Акжигитова, надписи обнаружили работники локомотивного депо. Они сообщили дежурному сотрудники ЛУВДТ, а тот в свою очередь сообщил о происшествии в транспортную полицию.

«Я хочу сказать, что вандалы обязательно будут найдены и понесут наказание. Сейчас вагоны находятся в боксах и рабочие пытаются сделать все, чтобы их отмыть,» - отметил директор.

На данный момент вагоны полностью отмыты и готовы приступить к работе.

18 августа 2015, в 14:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2015, в 14:35
ну и чего их мыть? Пусть бы такие и катались
+5
Написано 18 августа 2015, в 14:38
а чо, креативно
+2
Написано 18 августа 2015, в 14:39 Отредактировано 18 августа 2015, в 14:41
За такое граффити вообще расстреливать надо.
+3
Написано 18 августа 2015, в 14:45
Valoptor, а я не пойму что написано?
+1
Написано 18 августа 2015, в 14:50
Valoptor, Почему????. Не заминировали же? и никому жизни это не стоило
+1
Написано 18 августа 2015, в 14:52
NIKizBYKW, Да это может быть тэг автора.
+1
Еще 25 комментариев
Написано 18 августа 2015, в 14:50
Спасибо за информацию!!!
Ну, расстреливать не надо, а привлекать к ответственности необходимо....
+4
Написано 18 августа 2015, в 15:16
Не стыдно им такое уродство выставлять на всеобщее обозрение? Сначала научитесь рисовать. Есть же примеры, когда молодые люди разрисовывают заборы и другие площадки, так там их картины носят смысл и в большинстве случаев несут патриотизм. А за такие рисунки я могу сказать - идиоты!
+2
Написано 18 августа 2015, в 16:02
А ведь есть и красивые вещи. Уметь надо рисовать!
Чтоб рука остановилась и не захотела стирать красоту
+9
Написано 18 августа 2015, в 16:26
sasch, Здорово! Не всем, к сожалению дано ТАК уметь рисовать!
+1
Написано 18 августа 2015, в 16:43
Abbatissa, Про то и речь
+2
Написано 18 августа 2015, в 16:35
Уровень- рисую на заборе 3 матерные буквы.
Сразу вспомнился стиморол козел из ералаша
+2
Написано 18 августа 2015, в 16:35
+3
Написано 18 августа 2015, в 17:16
Freedezigner, этот красивее конечно
0
Написано 18 августа 2015, в 17:17
Не жаль было деньги тратить на краску чтоб такое убожество сотворить?
+1
Написано 18 августа 2015, в 20:43
Поймать и на полгода присудить принудительных работ по ударной покраске заборов в городе. После этого их от краски воротить будет всю жизнь.
0
Написано 1 октября 2015, в 10:40
А мне нравится, веселенький вагон получился, пусть и каряво... прочь серые вещи!
0