На угнанной в Корсакове машине насмерть сбит человек

Было похищение автомобиля инсценировано или нет - разберутся следователи

Сегодня, 19 октября в 03:30 в Корсакове во втором микрорайоне был сбит 27-летний парень. От полученных травм он скончался.

Водитель темно-синего автомобиля Nissan Laurel с белым крылом, сбивший человека, скрылся с места происшествия.

Утром на astv.ru поступило сообщение об угоне точно такой же машины. Ее владельцы сообщили, что 19 октября под утро в Корсакове со двора дома по ул. Невельской (район средней школы №4) был угнан темно-синий Nissan Laurel, 1998 года выпуска. Госномер М437РС65. Особая примета - левое крыло белого цвета.

Как стало известно astv.ru, в настоящее время автомобиль найден. Было похищение автомобиля инсценировано или нет - разберутся следователи.

 

19 октября 2015, в 16:12 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2015, в 16:15
Мутная история...жалко парня..Выродки проклятые.
+13
Написано 19 октября 2015, в 16:31
Теперь становится яснее, каким "детям" это ведро понадобилось "пакататься"
+5
Написано 19 октября 2015, в 16:31
Жаль парнишку... больше чем уверен, что угона небыло.
+8
Написано 19 октября 2015, в 16:35
Теперь все стало ясно.
Сбили парня на своей машине, и заявили об угоне.
Ну что за люди?
Молодого парня жизни лишили.
+6
Написано 19 октября 2015, в 17:27
yaroslav0591, три статьи теперь грозит как минимум
+1
Написано 19 октября 2015, в 16:35
.
+1
Написано 19 октября 2015, в 17:00
Bokassa, лишь бы тролльнуть?
+6
Написано 19 октября 2015, в 20:40
Ушлые.
0
Написано 19 октября 2015, в 20:47
Земля пухом парню...
+1
Написано 20 октября 2015, в 11:34 Отредактировано 20 октября 2015, в 11:38
Надеюсь корсаковские полицейские чего то стоят и сумеют вывести чмыря-водятла на чистую воду. Иначе в обществе все больше и больше будут склонятся к самосуду над всякими уродами.
Водятел, ты уверен, что тебе все сойдет с рук? Ведь поломанный об твою тупую бошку пополам кирпич и родственники, вынужденные таскать утку из под тебя, овоща теперь сраного думаешь лучше, чем ответить по закону? Ты скотина уверен, что люди не побоятся открутить тебе голову, зная о способностях полицейских, как ты этого не боишься сделать?
+1
Написано 20 октября 2015, в 17:06
Lexx, Добрый день!да машину угнали это 100%и по отпечаткам нашли кто это сделал,это молодой человек лет 18.соболезнуем родным и близким погибшего мальчика,но нашей вины тут нету и ненадо смуты тут вводить!сарафанное радио прям
+1