На Корсаковской трассе насмерть сбит пешеход

На Корсаковской трассе насмерть сбит пешеход

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

ДТП произошло в пятницу в 21:40 на 21-м километре Корсаковской трассы (район Дачного). 

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения  ОГИБДД по Корсаковскому городскому округу, автомобиль Ниссан Тиида, которым управляла 38-летняя жительница Южно-Сахалинска, двигался в сторону Корсакова. Машина сбила пешехода, когда тот переходил проезжую часть в неустановленном месте - дорога в том районе не освещается, мужчина был одет в темную одежду, светоотражающих элементов на нем не было. 

Фото очевидцев:

В результате ДТП пешеход  - 41-летний житель Горнозаводска -  от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. 

По данному факту проводится проверка. 

17 января 2015, в 10:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2015, в 10:51
печально. думаю что водитель в той ситуации ничего не смог бы сделать. представьте ночь и встречные машины постоянно слепят фарами. там не только человека, корову переходящую трассу не видать.
+9
Online
Написано 17 января 2015, в 10:59
Сейчас родственники будут подавать на возбуждение уголовного дела. если даже знаков не было, будут настаивать на автотехнической экспертизе на превышение. плюс водителю никто восстановление машины не оплатит, если каско не было.
Что ж вы творите, пешеходы
+6
Написано 17 января 2015, в 12:08
бдительность ни кто не отменял для обоих сторон сочувствую
0
Написано 17 января 2015, в 12:49
Да куда они там идут в темное время суток? А вообще конечно фонари нужно ставить по свей трассе. Как хорошо сейчас в Падях, светло и красота.
+3
Online
Reader Online
Написано 17 января 2015, в 12:54
жаль женщину
+3
Написано 17 января 2015, в 23:26
Reader, лишат прав. посадить не посадят... ну может условку дадут
0
Написано 18 января 2015, в 00:02
чeLOVEк NaStRoEniE, Ребята! пьяная барыня вкушая пятницу, забила всю картину, на то что происходит вне автомобиля! конено же всё покажет следствие!
0
Online
Написано 17 января 2015, в 14:11
akozhukhar, где и что я утверждаю - ткните пальцем. Если про "пешеходы, что вы творите", то это идти в тёмное время суток во всём тёмном, что и где он там нарушал - я не писала.
+3
Online
Написано 17 января 2015, в 14:52
akozhukhar, да в чём предъява-то, я не пойму, если я ничего не утверждаю, как и что там было? только про тёмную одежду (фото) и про тёмное время суток (факт)? или это из разряда лишь бы ляпнуть?
что водителю самому машину восстанавливать и что родственники теперь по следкомам да судам - тоже само собой.
+3
Написано 17 января 2015, в 18:16
akozhukhar, Я там был. Пьяный он был, только почему то про таксиста не написали, из машины которого он вышел, а таксист в кювете оказался на ровной то дороге.
+2
Написано 17 января 2015, в 21:06
Мария Иванова, А для чего, событие то другое, а не то что компания молодых людей в нетрезвом состоянии, вышла из такси которое чуть не опрокинулась в кювет.
0
Написано 17 января 2015, в 22:15
0
Написано 18 января 2015, в 00:11
Её халеный муж приехал и разбил лица всем реальным свидетелям происходящего! Следственный эксперимент завтра все покажет!
0
Написано 18 января 2015, в 02:16
Все мы водители! Но если рассмотреть ситуацию на спуске!
Не на ту педаль надо было жать! В тот момент рулила ПЯТНИЦА!
0
Написано 18 января 2015, в 13:52
Этот человек вышел на дорогу, просить помощи - мимо проехало машин пятнадцать, шестнадцатая была крайняя!
0
Написано 18 января 2015, в 13:57
Бед-ааа!!!!!
0
Написано 18 января 2015, в 14:07
Какой кошмар
0
Написано 18 января 2015, в 17:01
akozhukhar, А я и не говорю что переходил дорогу. Он вышел из машины.
0
Написано 18 января 2015, в 23:39
Vlad, я не знаю где господин Ри, кстати. Сейчас вместо него ВРИО начальника ГИБДД Волохович.
+2