Мужчина погиб, выпав из окна в Южно-Сахалинске
фото очевидцев, видео Анжелики Новиковой

Мужчина погиб, выпав из окна в Южно-Сахалинске

Это произошло сегодня, 22 августа

Сегодня, 22 августа, примерно в час дня из окна (по предварительным данным, пятого этажа) девятиэтажки, расположенной в Южно-Сахалинске по ул. Физкультурной, 28, выпал мужчина.

От полученных травм он погиб на месте происшествия. Ему было около 30 лет.

По предварительным данным, этот мужчина уже выпрыгивал из окна ранее, в предыдущий раз он получил переломы.

15:30. По уточненной информации, погибшему было 38 лет. Ранее из окна выбрасывался не погибший мужчина, а его товарищ. 

22 августа 2015, в 13:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2015, в 15:11
На первый этаж тогда срочно переезжать нужно было.
+1
Написано 22 августа 2015, в 15:31
какие бы проблемы не были-всегда есть выход, пусть и не сразу он придет (((
+2
Написано 22 августа 2015, в 15:33
Видимо с первой попытки не получилось... Некоторые люди очень спешат к тому что неизбежно...
+3
Написано 22 августа 2015, в 16:07
Бухал много. Дома родные закрывали, что бы за водкой не бегал. Вот и нырял в окно
+2
Написано 22 августа 2015, в 16:16
spring, если это правда, родных жаль.
Их можно понять.
Водка дороже жизни, блин...
+5
Написано 22 августа 2015, в 17:08
spring, ничоссе "слетал" за черпаком...
+2
Написано 22 августа 2015, в 17:30
Человек пришел ровно туда,куда так стремился...жаль конечно...но взрослый мужик и это было его решением.
+1
Написано 22 августа 2015, в 22:09
Да, что то участились такие случаи, может это эпидемия?
+1
Написано 24 августа 2015, в 09:06
vivaviktoria, это деградация общества.
+1
Online
JMT Online
Написано 25 августа 2015, в 12:45
это все - "рЕга" - или "реагент"! - синтетический наркотик...
раньше - он был "основой" для "Спайсов", теперь стал доступнее....
люди не знают пропорции для смешивания - начинают дурковАть - и вот результат ...
−1