Молодой анивчанин подозревается в изнасиловании

Молодой анивчанин подозревается в изнасиловании

По версии следствия, его жертвой стала знакомая, которую он вызвался подвезти

Следственным отделом Анивы возбуждено уголовное дело в отношении жителя области 1991 г/р. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

В ходе проведенной проверки установлено, что 14 июня после непродолжительного знакомства подозреваемый подвозил потерпевшую на своем автомобиле. По пути он стал приставать к девушке и подавив ее сопротивление, изнасиловал. 

17 июня 2015, в 20:21 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2015, в 20:30
неужели так приспичило, что аж на ТАКУЮ статью себе нагребсти! по хорошему никак договориться не получается?))!
+9
Написано 17 июня 2015, в 20:40
No comment
+6
Написано 17 июня 2015, в 22:00
Natali, вы куда?
+3
Написано 17 июня 2015, в 22:14
Мега_чел, подальше от таких новостей
+4
Написано 17 июня 2015, в 22:14
Natali, вас подвезти может лучше?
+5
Еще 7 комментариев
Написано 17 июня 2015, в 20:44
фига себе...хорошо..что мама с детства внушила мне ...что садиться в машину к малоизвестным мужчинам НЕЛЬЗЯ!!!
+8
Написано 18 июня 2015, в 11:44
Ogonek, Так они вроде бы знакомы..налип, одним словом
+1
Написано 18 июня 2015, в 11:47
Abbatissa, после непродолжительного знакомства...Это еще не совсем знакомый человек..Налип однозначно..
+4
Написано 17 июня 2015, в 20:49
А как узнали, что было изнасилование?
+3
Написано 17 июня 2015, в 20:59
In_bloom, девушка заявила, судя по всему...
+5
Написано 18 июня 2015, в 08:56
BenZina, и следы остаются
+4
Написано 17 июня 2015, в 20:49
Ну, таких "Героев" страна должна знать в лицо! Кастрировать. Нельзя помиловать!
+2
Написано 17 июня 2015, в 22:00
Tory, сначала разобраться, а потом уже кастрировать.
+4
Написано 17 июня 2015, в 23:19
Мега_чел, ))))Обязательно разобраться.
+3
Написано 17 июня 2015, в 21:01
блин, ну какого хрена так бездарно профукать свою жизнь?! за 5 минут удовольствия - поезд с шумом летит мимо!!! ну сейчас секс доступен как никогда
+7
Написано 17 июня 2015, в 21:25
мне кажется, там всё по обоюдному согласию было. Видать парнишка не удовлетворил дамочку, вот она и написала заяву на него. Либо, просто хотела поиметь бабло с него.
+7
Написано 17 июня 2015, в 21:45
Мега_чел, мда, как то мутновато, сомнительное изнасилование.... как то она видимо не очень сопротивлялась! ща на нее надавят и заберет заяву !
+1
Написано 17 июня 2015, в 21:51
Jasper, кто надавит?
+1
Написано 17 июня 2015, в 21:59
Мега_чел, да хотя бы доброжелатели насильника
+1
Еще 7 комментариев
Написано 17 июня 2015, в 21:35
Если это правда то идиот, фаберже отрезать на площади прилюдно
+2
Написано 17 июня 2015, в 21:49
Подавил сопротивление путем сильного возбуждения? Интересно, оргазм был?
+4
Написано 18 июня 2015, в 07:49
Reader, если нет - тогда всё зря! провальное мероприятие...
+5
Написано 18 июня 2015, в 08:39
Русалка Обыкновенная, первый блин комом :)
+3
Написано 18 июня 2015, в 10:43
Reader, черный юмор у Вас, товарищ Ридэр!
+4
Написано 18 июня 2015, в 10:07
Или девочка загулялась, родителям сказала изнасиловали
+1
Написано 18 июня 2015, в 11:36
поддерживаю всех!!! и я думаю что это темная история! у кого правда - тот и сильнее! я думаю СКР и МВД проявят белый свет на эту темную историю!
+1
Написано 18 июня 2015, в 13:26
alex8665, да не фига, если заяву не заберет, сидеть ему. Знал я одного парнишку, посадили его, хотя все друзья говорили что по обоюдке, даже о свадьбе говорили.
+1
Написано 19 июня 2015, в 21:38
vitaliksakhalin, да, много говорят что сажают и тех кто не виновен...как говорится: бог с нас потом спросит...за все наши грехи.:)
0
Написано 19 июня 2015, в 18:00
Тадададам...
+1